Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Новости и слухи » Новости Телемундо


Новости Телемундо

Сообщений 141 страница 152 из 152

141

Дульсе Мария сыграет одну из главных ролей во втором сезоне успешного сериала Telemundo. Известная мексиканская певица и актриса, которая начала свою карьеру 16 лет назад с молодежного сериала Телевисы «Мятежники» (2004), дебютирует на новом для себя испаноязычном канале.
«Я очень счастлива, я уже могу официально рассказать вам, что присоединилась к съемкам второго сезона «Чужая личность» в роли Виктории Ламас», — рассказывает она журналу "People en Español" на съемочной площадке нового сезона. «Это очень интересный персонаж. Надеюсь он вам очень понравится, так же как и мне. Не пропустите». К съемкам Мария приступила еще до пандемии, и возобновила их пару недель назад со всеми возможными предосторожностями из-за беременности.
В главных ролях так же снимаются Луис Эрнесто Франко, Камила Соди, Самади Сендехас, Эдуардо Яньес, Соня Смит, Азела Робинсон и другие. Второй сезон начинается спустя два года после событий в первом, в котором Диего (Луис Эрнесто Франко) и Исабель (Камила Соди) взяли детей и уехали в США, скрываясь от Матео (Эдуардо Яньес).
В новом сезоне Диего и Исабель сменят личности по программе защиты свидетелей и начнут новую жизнь в Небраске. Но, обстоятельства вынудят их вернуться в Мексику где все закрутится по новой!Премьера второго сезона состоится 22 сентября на Телемундо.

0

142

«Я искала что-то во чтобы я влюбилась», — Габи Эспино возвращается на телеэкраны!
Два года она не снималась, её последней работой был минисериал «Играть с огнем» 2018 года в Колумбии, в главной роли вместе с Джейсон Дей, Маргаритой Росой де Франциско и Карлосом Понсе. Габи Эспино известная венесуэльская актриса и предприниматель объявила, что возвращается в теленовеллы: «Есть один очень особенный проект, люди меня всегда спрашивают, когда я вновь стану сниматься и вот я отвечаю — скоро. Скоро перестанете спрашивать. Я очень рада, что скоро мы будем видеться каждый день на телеэкранах».
Деталей она не раскрыла, известно только, что съемки будут проходить в Майами: «Честно говоря долго раздумывала прежде чем согласиться, прежде чем выбрать подходящий проект, потому что у меня Ориана и Николас, почти всё снимается за пределами Майами, не хотела их оставлять как раньше и уезжать на короткое время сниматься в другое место, так что я хотела сниматься рядом с домом».
Есть мнение что это будет производство Telemundo, как и все её предыдущие теленовеллы.

0

143

Мариана Сеоане и Пабло Монтеро отметили встречу в ресторане в Майами. Мариана начинает новый проект на Телемундо, а Пабло - на Univision

0

144

После успеха в новелле "Любить до смерти", аргентинская актриса и модель Макарена Ачага примет участие во втором сезоне биографического сериала "Луис Мигель", в котором она сыграет Мишель Салас. "У меня нет слов, чтобы описать то, что я чувствую. Мое сердце переполняется чувством благодарности, чести и уважения. Все это было бы невозможно без людей, которые находятся рядом со мной, помогая мне строить путь.

0

145

4 октября на канале Univision стартует программа "Tu Cara Me Suena US". Среди участников Шанталь Андере, Пабло Монтеро, Сандра Эчеверриа, Габриэль Коронель и другие. До премьеры осталось всего 3 дня и актеры готовят для зрителей невероятные вещи! Удачи!

0

146

4 октября на канале Univision стартует программа "Tu Cara Me Suena US", в которой Ана Бренда Контрерас примет участие в качестве ведущей. Удачи!

0

147

Telemundo подтверждает актерский состав «В поисках Фриды»:

Эдуардо Сантамарина
Химена Эррера
Арап Бетке
Алехандра Баррос
Хорхе Луис Морено
Виктория Уайт
Херман Брако
Фабиола Гуахардо
Также примут участие Рубен Самора, Греттель Вальдес, Альберто Касанова, Глория Перальта, Карла Каррильо, Аксель Аренас, Хорхе Луис Васкес, Химена Мартинес, Микель Матеос, Иванна Кастро, Валери Саис.

Полный интриг, секретов и неожиданных поворотов, «В поисках Фриды» рассказывает историю семьи Понс и о том, как их жизнь внезапно изменилась, когда их дочь Фрида таинственно исчезает в ночь дня рождения ее отца. В ходе расследования раскрывается ложь, обиды и семейные тайны, превращающие всех в подозреваемых и разоблачающие далекую от совершенства семью.

0

148

Телемундо объявил официальный состав новой романтической комедии "Удача Лоли" (La Suerte de Loli), премьера которой запланирована на начало 2021 года. В сериале, который сейчас снимается на форумах Telemundo Center, заняты Сильвия Наварро, Освальдо Бенавидес, Габи Эспино, Хоакин Феррейра, Мариана Сеоане и Родриго Видал; в дополнение к особому участию Джеки Бракамонтес, Карлоса Понсе, Джейми Осорио и Хесуса Море.

0

149

Сильвия Наварро и Освальдо Бенавидес - главные герои нового сериала Телемундо.

0

150

Скоро мы увидим Сильвию Наварро в роли главной героини в новой романтической комедии "Удача Лоли" 🔥💯 (Телемундо).
Режиссер: Мигель Варони.
В ролях: Сильвия Наварро, Жаклин Бракамонтес, Освальдо Бенавидес, Мариана Сеоане, Габи Эспино и другие.
Сериал расскажет о Лоли, жизнь которой резко меняется в связи со смертью ее лучшей подруги Каролины, которая оставляет Лоли заботиться о ее детях. Лоли - менеджер музыкантов, беспечная и легкомысленная, независимая женщина, никогда не желавшая стать матерью.

0

151

Уильям Леви недавно побывал в Колумбию, чтобы завершить детали своего участия в качестве главного героя в "Кофе с ароматом женщины", истории, в которой будет играть роль злодейки Кармен Вильялобос, и которую можно будут увидеть в следующем году на канале Telemundo. «Как я рад тебя видеть, моя Кармен! Спасибо за приветствие. Я люблю твою землю», - сказал кубинский сердцеед. Ожидается, что съемки мелодрамы начнутся в декабре в Боготе.

0

152

Уильям Леви в первый день съемок в Колумбии новеллы "Кофе" (Cafe), новая версия колумбийской новеллы "Кофе с ароматом женщины"

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Новости и слухи » Новости Телемундо