Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Мексики

Сообщений 161 страница 180 из 818

161

Август 2018 года из жизни мексиканской актрисы Джессики Коч 😋
"Есть дни, когда вы разговариваете с самим собой, нет, я не сумасшедшая. Вы должны сделать перерыв. Я мотивирую себя, я люблю себя и я расту. Жизнь может быть сложной, болезненной, полной взлетов и падений. Бывают дни, когда даже вставать с кровати сложно ... но вы знаете, что происходит? Оказывается, у вас всегда будут и другие дни, другие времена, другие люди, другие истории, которые сделают вашу жизнь стоящей. Это всегда будет новое начало, новые возможности, сюрпризы, совпадения и встречи, может все измениться. 🦋🖤🍀✨Счастье можно найти даже в самые темные моменты, если мы сможем хорошо использовать свет. Проведите отличную неделю!" - написала актриса в Инстаграм.

0

162

31 августа в кинотеатрах Мексики состоялась премьера романтической комедии "Рисую небо", в которой участвуют Майте Перрони, Иван Санчес, Кристиан Васкес, Ана Лаевская, Клаудия Рамирес. Удачи.

0

163

Мексиканская актриса Алехандра Гарсия в июле побывала в Москве на ЧМ по футболу, потом отправилась в Италию. "Есть места в мире, которые телепортируют вас во времени и в истории, и это одно из них. ✨EL COLISEO✨" - написала актриса рядом с фото. В августе мы видим ее в Париже на фоне Эйфелевой башни. В конце августа Алехандра посетила мероприятия "Nickelodeon Kids' Choice Awards" и летнюю вечеринку, организованную журналом "Cosmopolitan México" и каталогом "Cklass", в котором актриса является одной из популярных моделей. Последний раз мы видели актрису в новелле "Я признаю свою вину". В настоящее время Алехандра Гарсия входит в состав группы "Dosogas Team", с которой собирается в декабре совершить поездку в Аргентину, где они выступят в Luna Park со своим шоу. Удачи!

0

164

Закончились съемки 2-го сезона успешного мексиканского сериала "Любовь вне закона", продюсера Хосе Альберто Кастро. В ближайшее время премьера состоится в Мексике и США. Во 2-м сезоне зрители увидят новых персонажей в исполнении испанского актера Марка Клотета, венесуэльской актрисы Кимберли дос Рамос, мексиканской актрисы Эрики Буэнфиль. Похоже, что нас ждут и криминальные разборки, в которые, скороее всего, героев втянет продажный персонаж Хулиана Хиля.

0

165

3 сентября родилась ЛАУРА ВИГНАТТИ - мексиканская актриса, аргентинского происхождения. В настоящее время зрители видят ее в новелле "У моего мужа есть семья" в роли Даниэлы. Актриса также снималась в новеллах "Как говорится", "Непростительно" и "Мечта о любви". Поздравляем!

0

166

Испанский актер Иван Санчес посетил телевизионную студию TV Azteca пару дней назад, где стал гостем в утренней программе "Come the Joy". Целью его посещения является продвижение своего нового фильма «Рисую небо», в котором он снялся вместе с Майте Перрони. До сих пор неизвестно, ведет ли Иван Санчес переговоры о работе в компании TV Azteca. После успеха, который пришел к нему после сериала "Королева Юга", актер снялся в нескольких сериалах компании Телевиса, таких как «Буря», «Непростительно», «Яго» и «Сеньорита Польвора».

0

167

3 сентября состоялась премьера сериала "Atrapada" (производство Sony Pictures и Imagen TV). Это пятая продукция Imagen TV. В этот раз в сотрудничестве с Sony Pictures Television. В сериале будет 60 серий. Это драма. Съемки начались в октябре 2017 года в Мехико. В воскресенье на канале Звезд завершился показ новеллы "Мама чемпиона", в которой Африка Савала играла главную роль.
Сценарий: Joaquín Gorriz и Roberto Jiménez, продюсер: Marcel Ferrer, режиссер: Javier Solar и Salvador Espinosa.
В главных ролях: Африка Савала и Эрик Чапа, а также Giuseppe Gamba, Verónica Merchant и Fernando Ciangherotti.

0

168

Марлене Фавела присоединяется ко 2-му сезону успешного сериала "Любовь вне закона"!

0

169

Клаудия Мартин поблагодарила всех, кто поздравил ее с Днем рождения 28 августа: "Спасибо всем, кто был рядом со мной в день моего торжества !!! Я счастлива, что вы есть в моей жизни!

0

170

10 сентября в Мексике на канале Звезд стартует молодежная новелла "Like, La Leyenda" продюсера Педро Дамиана. Группа продвигает новеллу, выступая на различным мероприятиях с основной музыкальной темой новеллы - Este Movimiento. Одно из выступлений было на танцевальном шоу "Смотрите, кто танцует".

0

171

С 26 сентября на канале Вива начнется повторный показ мексиканской новеллы "ПУСТЬ БОГ ТЕБЯ ПРОСТИТ" (Que te perdone Dios, Телевиса, 2015).

0

172

C 14 октября на канале Вива начинается показ мексиканской теленовеллы "ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ТЫ" (Tenias Que Ser Tu, 2018) с русскими субтитрами. Она заменит сериал "Любовь вне закона".

0

173

Эксклюзивно для портала BASTA! сотрудник Televisa раскрыл, что на этой неделе будет много увольнений продюсеров, талантливых людей и даже техников в разных областях компании: «Да, мне очень грустно, потому что на этой неделе будет много увольнений и жертв телевидения. Завтра, когда я приеду на работу, я с грустью встречусь с людьми, которые будут покидать свои офисы. Хоть это очень больно, но это так», - сказал он.
Среди продюсеров, которые держатся на волоске - это Сальвадор Мехия и МаПат Лопес де Сатараин, а также другие, которые, хотя и наняты, больше не будут заниматься производством: «Есть некоторые, у кого есть эксклюзивность, но у которых не запланирован проект; поэтому весь их персонал без работы и без привязанного проекта», - сказал он.
Аналогичным образом, этот человек сообщил, что две студии Televisa будут демонтированы и сданы в аренду для тех, кто хочет это сделать и заниматься съемками программ или сериалов.
«Студии 10 и 11 будут демонтированы, и все техники останутся без работы. Теперь любая сторонняя компания может их арендовать и производить то, что они хотят», - заключил он.

0

174

После двух месяцев в эфире в Мексике, где он позиционировал себя как наиболее популярная теленовелла в стране, второй сезон "У моего мужа есть семья" выходит в США во вторник 11 сентября в 8 вечера.

Новелла, в которой также участвуют заслуженные мексиканские актрисы Сильвия Пиналь и Кармен Салинас, рассказывает историю Хульетты (Сурия Вега) и Роберта (Даниэль Аренас), которые должны делить свое время между тем, чтобы быть родителями, детьми, братом и сестрой и выполнять свою работу, но и, прежде всего, не потерять связь как пара. Но для Хульетты все станет сложным, когда у нее появится новый начальник Сусана (Сусана Гонсалес), которая столкнется с дилеммой многих женщин: как сбалансировать роль матери, жены и деловой женщины.

0

175

Televisa внезапно порезала серии новеллы "Мама чемпиона", в котором играла главную роль Африка Савала. Сразу же, версии, из-за которой было наложено вето, были распространены мексиканскими СМИ подобно пороху. И это потому, что 33-летняя актриса приняла участие в проекте на другом телевидении, что не понравилось латиноамериканскому медиагиганту.
Савала станет главной героиней "Ловушки", сериала компании Sony и Imagen Televisión. Это решение вызвало гнев главного руководства Televisa, однако модель также отрицала, что это предательство и подсудное дело.
"Televisa знала, что с тех пор как наняла меня, я буду работать в сериале Sony, и когда они (руководители) разговаривали со мной о съемках в "Мама чемпиона", я только что закончила сниматься в истории под названием "Ловушка", которая выходит в этот понедельник на канале Imagen TV. В действительности, я сказала Televisa, что буду работать с Sony, потому что у меня нет никакой эксклюзивности. Я не ссорилась с компанией и у новеллы не было низкого рейтинга, цифры говорили сами за себя, а в компании происходят вещи, которые они не понимают, потому что они главные по принятию решений и политики", - заявила Diario Basta! Африка.
Хотя по мнению многих Televisa досрочно закончила сериал, Африка заверила, что они просто отказались ее продлять.
"Роберто Гомес Фернандес не захотел ставить палки в колеса и решил закончить новеллу так, как она есть. Было ли это просто из-за уважения или потому, что, по моему мнению, я появилась бы в одно и тоже время на Imagen, так как они предупредили меня, хотя не было никакой главной роли, одновременно на 2-х телевидениях”, - заключила она.

0

176

"Гордимся нашей дорогой Альтаир Харабо, которая вошла в список "300 Líderes en México"!

0

177

Мексиканская актриса и певица Дульсе Мария провела пресс-конференцию, на которой рассказала о предстоящем концерте в театре Metropolitan, который состоится 5 октября.

0

178

АНЖЕЛИК БОЙЕР: "Я хочу рассказать вам больше о том, что мы делаем! Я совсем исчезла на этой неделе, правда, когда я начинаю проект, мне нравится быть сосредоточенной. 📵 За 3 месяца съемок ContraCara я встретила так много удивительных людей, у меня появились новые друзья, с которыми я работаю совсем по-другому, поэтому каждый день я узнаю что-то новое. Мне нравится видеть, как мы создаем команду и как они вкладывают сердце, делая то, что они любят"

0

179

Премьера новеллы "Rngo" с участием Хосе Рона и Марианы Торрес может состояться 5 ноября на канале Звезд

0

180

Мексиканская новелла "У моего мужа есть еще семья" является самой популярной в Мексике с зрительской аудиторией 2.700.000 на канале Звезд. Будем ждать продолжение на канале Вива!

0