Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Мексики

Сообщений 141 страница 160 из 818

141

Хуан Солер с продукцией фирмы "Azul Tequila & Mezcal", которая работает в традиционном мексиканском стиле. "Какая красивая семья claseazultequila. Amor del Bueno!!!"

Сандра Эчеверрия и Хайме Камил - главные герои новой комедии "My Boyfriend's Meds". В фильме также участвует Хуан Солер. Недавно съемочную площадку посетил известный мексиканский певец Алехандро Фернандес.

0

142

СКОРО ПРЕМЬЕРА!
Продюсер новеллы "Like La Leyenda", Педро Дамиан, подтвердил, что в первом сезоне будет 97 серий (на 17 больше, чем первоначально было запланировано 80), и что он уже работает над вторым сезоном, съемки которого могут пройти в Бразилии. «В первом сезоне мы начали съемки в Израиле, что стало нашей отправной точкой, в октябре мы отправимся в Японию, а позже, во втором сезоне, мы можем отправиться в Бразилию», - сказал он. Премьера новеллы в Мексике состоится 10 сентября на канале Звезд.

0

143

Актеры новой теленовеллы "Like La Leyenda" были почетными гостями на футбольном матче на стадионе Azteca. Премьера новеллы в Мексике состоится 10 сентября на канале Звезд. Удачи!

0

144

24 августа в Teatro Tepeyac актеры и зрители отдали дань уважения творчеству известной мексиканской актрисы Ребекки Джонс, которая вернулась на сцену в спектакль «Дневник Анны Франк» после своего отсутствия из-за раковой опухоли, которая была обнаружена у нее в начале этого года. Актриса прошла лечение и вернулась к работе. Ребекка была счастлива и очень взволнованна, она поблагодарила всех присутствующих за этот счастливый момент в ее жизни. Поздравляем!

0

145

Альтаир Харабо участвует в съемках 2-го сезона сериала "Любовь вне закона", но актриса сбежала на несколько дней, чтобы насладиться Летним Фестивалем (Cosmo Summer Fest), который организовал журнал "Cosmopolitan México" на Ривьера-Майя. «Я с большим удовольствием приняла это приглашение от Cosmopolitan, чтобы отпраздновать лето в одном из самых красивых мест, которые есть в Мексике и в мире», говорит Альтаир Харабо. Звезда теленовеллы "Любовь вне закона", где она играет адвоката Викторию, определяет этот проект, как успешный эксперимент, который дал хорошие результаты. "Люди полюбили этот сериал, это был эксперимент, ставка на новый формат, который принес истории законов, юристов, судебных процессов, и им это очень понравилось, они идентифицировали себя с персонажами и часть миссии этого проекта, рассказать им о вещах, на которые они должны и могут отреагировать, потребовать свои права и получить совет, и это получило большое одобрение», - заключила актриса.

0

146

Начало съемок нового молодежного сериала "Like, la leyenda" (продюсер Педро Дамиан) проходило в Израиле в Старом городе Иерусалима. Премьера 10 сентября на канале Звезд в Мексике.

0

147

17 сентября состоится большая премьера сериала "La taxista" - оригинальное производство Imagen Television. Руководитель канала Aurelio Valcárcel обещает, что это будет история любви, которая захватит зрителей с первой серии. «С помощью этого телесериала, пятого оригинального производства Imagen Television, мы стремимся поставлять высококачественный продукт с лучшими производственными стандартами» - добавил он. В главных ролях Ана Белена, Маркус Орнеллас, Сесилия Галлиано, Мигель Анхель Бьяджио.

0

148

Химена Наваррете распространила через социальные сети печальную новость, что она и ее муж Хуан Карлос Вальядарес потеряли своего первого ребенка.

"Словами не передать, чтобы выразить в такое трудный и печальный момент, что мы с мужем переживаем. Так же, как и мы разделяем моменты счастья с вами, вы должны разделить моменты печали. Сегодня перестало биться сердце нашего ребенка, и со всей болью в сердце мы делимся этой новостью с нашими поклонниками и людьми, которые любят нас, наш ребенок был самым любимым и желанным нами, это было 15 недель чувствовать внутри меня самую большую любовь и самую настоящую иллюзию ... во имя этого чувство, которое я пережила, я благодарю Бога. Говорят, что Бог никогда не посылает то, с чем мы не можем справиться, этот случай не будет исключением. Благодаря нашим семьям, потому что чувствовать их поддержку имеет большое значение. Родители, сваты и братья и сестры: Спасибо, что сделали нас сильными в это время. Моя любовь, Хуан Карлос, я люблю тебя, и нет никаких препятствий, которые мы не сможем преодолеть, держаться вместе и по воле Божьей всякое бывает, спасибо за то, что был мужественным и каждую секунду был рядом со мной. Я люблю тебя всем сердцем, теперь у нас есть Звездный Ангелочек на небесах, который обязательно пошлет нам новые благословения. Спасибо вам, нашим поклонникам, за то, что вы волновались за нас и расстроены вместе с нами. На данный момент мы с мужем сосредоточимся на поддержке и укреплении, чтобы отойти от этой печальной Новости. Мы в порядке, более близки и сильны, чем когда-либо. Наступят лучшие дни”, - написала бывшая мисс Вселенная на ее страничке в Instagram.

0

149

Эдит Гонсалес, Сильвия Наварро, Эсмеральда Пиментель, Освальдо Бенавидес, Ирене Асуэла, Людвика Палета, Иван Санчес на Красной дорожке los Premios Metropolitanos de Teatro (29 августа 2018.

0

150

Эрика Буэнфиль вошла в актерский состав второго сезона мексиканского сериала "Любовь вне закона". Она будет играть мать персонажа Кимберли дос Рамос.

0

151

Говоря о "Любви вне закона"... на этой неделе на студии Televisa San Ángel были записаны промо второго сезона этого суперсериала, который скоро увидит свет в Мексике и США с обновленным актерским составом и новыми историями, которые обещают продолжить очаровывать зрителя. Одним из таких обновлений стало вхождение в состав испанского актера Марка Клотета.

0

152

Африка Савала завершила на этой неделе в Мексике свое участие в теленовелле Televisa "Мама чемпиона", которая транслируется на канале UniMas. Взволновано актриса написала эмоциональное прощальное сообщение через социальные сети: «Этот персонаж дал мне многое, многому меня научил, и это было удивительное путешествие во всех отношениях. Я люблю всех своих коллег и эту замечательную команду. Спасибо всем людям за просмотр и за то, что сделали его успешным». Мелодрама заканчивает свою трансляцию в воскресенье (02.09.2018) в Мексике на канале Las Estrellas.

Один проект заканчивается, другой начинается для Африки Савалы, которая после завершения в Мексике в это воскресенье теленовеллы "Мама чемпиона" вернется в понедельник на мексиканское телевидение в качестве главной героини "Ловушка", нового сериала, в которой мексиканская актриса снялась до того как приступила к съемкам мелодрамы Televisa, и на следующей неделе, наконец, сериал увидит свет.

0

153

Следуя по стопам своего коллеги Арата де ла Торре, Майрин Вильянуэва также возродит полюбившуюся всем Ребекку Тревиньо, персонажа, которую она играла семь лет назад в успешной теленовелле "Счастливая семья" (2011), во втором сезоне "У моего мужа есть семья". Прекрасная мексиканская исполнительница примет специальное участие вместе с незабываемым Панчо Лопесом (Арат) в истории, которую возглавляют Сурия Вега и Даниэль Аренас и премьера которой скоро состоится на канале Univision (США).

0

154

С ее главной ролью в "Обратной стороне", истории, съемки которой в настоящее время проходят в Мексике, где она играет вместе с Мишелем Брауном для Televisa и Univision, Анжелик Бойер прощается с римейками. “Это первая оригинальная история, в которой я снимаюсь, эра королевы римейков закончилась с "Обратной стороны", оригинальной историей”, - заявила актриса французского происхождения несколько дней назад в своих социальных сетях.

0

155

Бывшая участница RBD Майте Перрони готова принять участие в новой теленовелле от создателя "Мятежников", если ей будет предоставлена такая возможность. "LIKE - это новая история, с новыми персонажами, новыми молодыми талантами, у которых все впереди, а Мятежники - это нечто другое”, - заявила недавно мексиканская актриса газете El Universal после того, как ее спросили о бесчисленных сравнениях, которые возникли между двумя проектами.

0

156

В понедельник, 3 сентября, Африка Савала дебютирует на канале Imagen Televisión, конкурента Televisa, в качестве главной героине сериала "Ловушка", истории, в которой мексиканская актриса снялась в прошлом году. Сериал будет транслироваться в Мексике в 9:30 вечера.

0

157

Персонажа боксера, которого он играет в новой теленовелле Televisa "Ринго", доводит "до предела" Хосе Рон. "Есть персонажи, которые доводят нас до предела и требуют от нас изо дня в день выжать из себя лучшее. Это было непросто, но мы не можем закончить этот замечательный проект. Я с нетерпением жду, когда вы познакомитесь этой истории", - недавно заявил мексиканский актер в своих социальных сетях”

0

158

Кто сказал, что нельзя обрести настоящую дружбу на работе? А если нет, то спросите актрис теленовеллы "Страсть и власть", Марлене Фавелу, Хему Гароа, Мишель Рено и Альтаир Харабо, которые более двух лет после окончания мелодрамы продолжают поддерживать прекрасные дружеские отношения, которые нашли свободное время в своем напряженном графике, как это произошло в этот четверг, чтобы встретится в Мехико.

0

159

Эдит Гонсалес выразила свое сожаление в минувшее воскресенье (16.08.2018) через социальные сети по поводу смерти мексиканского актера Гонсало Санчеса, с которым она работала в успешной мексиканской мыльной опере "Дикое сердце" (1993). "Я только что узнала о смерти Педрито Гонсало, Туэрто в "Диком сердце". Это был таким дорогим мне человеком, отличным компаньоном, актером, профессионалом в своем деле, другом. Я сожалею, я так сожалею о его смерти. Я его очень сильно любила. Покойся с миром", - заявила 53-летняя исполнительница в Instagram.

0

160

Итати Кантораль недавно вернулась на съемочную площадку вместе с мексиканской актрисой Юлианой Пениче, с которой более 20 лет назад снялась в одной из самых запоминающихся сцен в теленовелле Televisa "Мария из предместья" (1995). Итати играла злодейку Сорайю Монтенегро, а Юлиана дала жизнь невинного инвалида Алисии Монтальбан.

0