Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Мексики

Сообщений 781 страница 800 из 818

781

Вернется ли Ливия Брито? Ариадне Диас прощается с новой теленовеллой Хуана Осорио

Журналист Алекс Каффи поделился этими гипотезами, которые могли стать причиной ухода Ариадне Диас из теленовеллы «Что не так с моей семейкой?».

В своей колонке мнений в газете «Вестник Мексики» известный журналист индустрии развлечений Алекс Каффи заверил, что, хотя Телевиса уже подтвердила Ариадне Диас, как главную героиню новой теленовеллы, которую продюсирует Хуан Осорио, однако решила, что актриса больше не будет участвовать в производстве.

0

782

Компания Телевиса провела свой Upfront 2021 под лозунгом «Видение 21, реальность без ограничений» перед более чем 2000 посетителями виртуальной презентации, чтобы проинформировать о новом контенте, который она готовит к 2021 году, подчеркнув открытие Blim TV с помощью рекламной услуги. В послании своего президента Эмилио Азкарраги телеканал представил контент, который станет частью предложения в следующие месяцы.

0

783

Актриса французского происхождения Анжелик Бойер рассказала, чем будет заниматься после завершения своей нынешней теленовеллы "Империя лжи"

Главная героиня теленовеллы Анжелик Бойер заверила, что она временно откажется от теленовелл после того, как завершит съемки в своем последнем проекте "Империя лжи", в котором она снимается вместе с исполнителем главной роли Андресом Паласиосом.
Актриса французского происхождения призналась различным СМИ за пределами телекомпании Televisa San Ángel, что, закончив записи "Империи лжи", она больше не будет участвовать в проектах на телевидении как минимум в течение года.
«Я обязательно дам себе передышку, даже если не хочу. Съемок не будет, по крайней мере, год», - заявила Анжелик прессе.

0

784

Еще подтвержденые актеры, новеллы Что происходит с моей семьёй? в том числе главные герои.
Ими стали Эва Седеньо и Мане де ла Парра.

0

785

Клаудиа Рамирес, Карлос Ферро и Клаудия Мартин - главные участники новой теленовеллы "Жаркое пламя" (Fuego Ardiente), которую готовит продюсер Карлос Морено для компании Televisa. Премьера состоится на канале Las Estrellas в феврале 2021 года.
▶ ️ Запись начнется 17 ноября.
▶ ️ Среди подтвержденных актеров: Артуро Пениче, Лаура Флорес, Иоланда Вентура, Куно Бекер, Фернандо Чангеротти.

0

786

Эва Седеньо и Мане де ла Парра станут главными героями новеллы "Что происходит с моей семьей?" (¿Qué le pasa a mi familia?). Компания Телевиса и продюсер Хуан Осорио представили актерский состав, в который входят Диана Брачо, Сесар Эвора, Лисетт Морелос, Хулиан Хиль, Рене Касадос, Хулио Брачо, Гонсало Пенья, Рафаэль Инклан и многие другие. Съемки начнутся 9 ноября. Удачи! 👍🏻

0

787

Слухи Твитта и Инста. 🐦 💭
Мариана Торрес возвращается в теленовеллы.
Возможно она сыграет в новелле Карлоса Морено.

0

788

Премьера новой мексиканской теленовеллы "Хотеть всё" состоится 9 ноября в Мексике на канале Звезд. Не пропустите историю, полную амбиций, предательства, лжи. Смерть и наследство, которые изменят их жизнь.

0

789

Слухи Твитта и Инста. 🐦 💭
Якобы Мариана Торрес, Карлос Ферро и Клаудия Мартин сыграют в новелле Карлоса Морено Fuego Ardiente / Жаркое пламя.
Премьера намечена на 1 февраля 2021 года.

0

790

Клаудия Мартин: "Представляю вам Мартину Феррер 💚✨ мой антагонистический персонаж в новелле "Жаркое пламя" (Fuego Ardiente)🔥🔥🔥 Сегодня была официальная презентация.❤🔥 Большое спасибо продюсеру Карлосу Морено за возможность интерпретировать Мартину!!! "

0

791

Теперь официально.
Мариана Торрес и Карлос Ферро главные герои в новой теленовелле Карлоса Морено Fuego Ardiente / Жаркое пламя.
Так же в главных ролях сыграют Клаудия Рамирес, Хосе Мария де Тавира, Клаудия Мартин и Куно Бекер.
А еще Артуро Пениче, Лаура Флорес, Фернандо Чиангеротти.

0

792

9 ноября в Мексике на канале Звезд состоится премьера новой теленовеллы "Хотеть всё". Продюсер Игнасио Сада. В главных ролях Мишель Рено и Данило Каррера. Удачи!

0

793

Премьера мексиканской новеллы "Победить неприязнь" состоится 9 ноября в США на канале Univision

0

794

Брендон Пениче и Кристал Сид стали родителями второй раз! 11 ноября у пары родился сын. Поздравляем!!! 😋❤💥
Артуро Пениче написал: "Делюсь с вами огромной радостью, которую мне доставляет стать дедушкой для прекрасного маленького человечка. Он родился в среду в 11:20 вечера, весил 3кг 50гр и его рост 51 см".

0

795

12 ноября был дан официальный старт съемкам новой теленовеллы "Что происходит с моей семьей?", которую снимает продюсер Хуан Осорио для компании Телевиса. В ролях Эва Седеньо, Хулиан Хиль, Мане де ла Парра, Диана Брачо, Сесар Эвора, Мария Сорте и другие. Удачи!

0

796

Элисабет Альварес: "Сегодня я буду в программе "HOY" готовить хот-доги 🌭 Tex-Mex. Не пропустите мой рецепт от "Cocinando y Celebrando" для этого праздника. Надеюсь, вам они очень понравятся. Я приготовила их с большой любовью 💕

0

797

Никандро Диас, продюсер новеллы "Мексиканка и блондин", сообщил, что Фердинандо Валенсия вошел в актерский состав вместо выбывшего Элеазара Гомеса. "Спасибо, Фердинандо Валенсия, приятно работать с вами. Добро пожаловать в новеллу "Мексиканка и блондин", Себастьян де ла Мора".❤

0

798

Паулина Гото: "Мы давно хотели петь вместе и сегодня нас объединяет очень красивое и очень важное дело: помогать бороться с детским раком. Все доходы от этого видео будут полностью переданы на покупку лекарств и оплату лечения через фонд México Sonríe. Помогите нам поделиться и подарить много ❤! 🙏🏻
Песню исполняют: Мария Леон, Майте Перрони, Регина Бландон, Фернанда Кастильо, Паулина Гото, Cristian Mirelle, Nancy Placencia, Lorena Fajard

0

799

Хулиан Хиль: "По улицам Гуанахуато с Мане де ла Парра. Спасибо всему Гуанахуато за радушный прием и любовь к нашему производству "Что происходит с моей семьей?" (продюсер Хуан Осорио).

0

800

Габриэль Сото: "Я знакомлю вас с семьей Касерес в новелле «Ты помнишь меня». Посмотрим, не убьет ли меня наш продюсер Кармен Армендарис за загрузку этого фото (ха-ха-ха)!😅 Премьера 18 января 2021 года!"

0