Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Мексики

Сообщений 621 страница 640 из 818

621

Слухи Твитта и Инста. 🐦 💭
Пишут, что Анжелик Бойер будет главной героиней в проекте Жизель Гонсалес (Кандидатка, Поддаться искушению), ремейке турецкого сериала Kara Para Ask / Грязные деньги, лживая любовь. Предварильное название Imperio de mentiras / Империя лжи.
Софи Александер и Алехандро Камачо так же возможно будут в сериале.

0

622

Ванесса Гусман и Габриэль Сото записали сцены своей необычной свадьбы в новелле "Холостяк с детьми" 😋

Сцены свадьбы между Викторией (персонаж Ванессы) и Нико (Сото) проходили в порту Акапулько с большой производственной командой, около 100 человек, чтобы все довести до совершенства. Среди актеров, которые присутствовали на записи были Пабло Монтеро, Себастьян Поса, Майрин Вильянуэва, Мария Сорте и другие. Рабочий день прошел успешно. Оба актера следовали указаниям съемочной группы, как режиссера Аурелио Авила, так и продюсера Хуана Осорио, который все время заботился о безопасности участников. Все сцены были сделаны под наблюдением специалистов в области дайвинга, поэтому актеры не рисковали во время записи. Ванесса Гусман и Габриэль Сото не использовали двойников, кроме того, они - любители дайвинга, что помогло им во время записи этой оригинальной свадьбы. В ближайшие дни зрители увидят эти сцены.

0

623

Слухи Твитта и Инста. 🐦 💭
Вроде бы уже точно Сильвия Наварро и Хуан Солер утверждены, как главные герои в теленовеллу Никандро Диаса - La Mexicana Y El Guero / Мексиканка и блондин (это как бы правильный перевод).
И якобы следующие актеры тоже утверждены: Жаклин Андере, Эдуардо Яньес, Лаура Вигнатти, Гала Монтес, Иран Кастильо, Арасели Рамирес, Нора Салинас и Хулио Камехо.
Ждем больше новостей, но пока не плохо слаживается.

0

624

Официальный постер новой романтической комедии "Второго такого нет" (Телевиса-WStudios, 2020). Продюсер Карлос Бардасано. В главных ролях Адриан Урибэ (играет близнецов, бедного и богатого), Клаудия Мартин и Фердинандо Валенсия (играет злодея). Премьера в Мексике 24 февраля на канале Звезд.

0

625

Подтверждено!

Анжелик Бойер и Андрес Паласиос станут главными героями теленовеллы "Империя лжи", римейка турецкого сериала "Грязные деньги и любовь", которую готовит Жизель Гонсалес.

0

626

Слухи Твитта и Инста. 🐦 💭
Вроде бы Сусана Гонсалес и Луис Роберто Гусман возвращаются на экран, в новом проекте продюсера Жизель Гонсалес Империя лжи.

0

627

Старшая дочь Джеральдин Басан и Габриэля Сото, Элиса, скоро начнет свою актерскую карьеру, но по словам мамы, приоритетом для дочери будет школа и она сделает съемки в короткие сроки, чтобы не прерывать ее образование. Об этом рассказала Джеральдин Басан в интервью программе "Ventaneando". Удачи!

0

628

Слухи Твитта и Инста. 🐦 💭
Продюсер Роси Окампо (Победить страх) уже начала готовить новую теленовеллу. И как сообщают, новелла ÉL Ya No Vive Aquí / Он не живет здесь уже имеют главных героев. Им стали Клаудия Альварес и Давид Сепеда.
Возможно съемки начнутся в марте или апреле.

0

629

Анаи вчера, 2 февраля, стала мамой во второй раз!
Малыш Эмильяно родился немного раньше срока, но все прошло хорошо. Мама с сыночком чувствуют себя хорошо.

0

630

В эксклюзивном интервью для Infobae Лаура Флорес рассказала о сложной и чрезвычайной операции, через которую она прошла, чтобы снова ходить 😒🙏🏻
Из-за проблемы, которая мешала ей нормально ходить, актрисе пришлось прервать съемки в новелле продюсера Хуана Осорио "Холостяк с детьми". Актриса подробно рассказала о том, как начался дискомфорт, который почти заставил ее полностью потерять подвижность левой ноги: "У меня началась потеря силы в левой ноге, я была очень напугана, потому что у меня почти не было подвижности в ноге. Я сразу пошла к врачу, я была в Мексике, и он сказал мне, что мне нужно сделать МРТ, после того, как мы сделали это, мы заметили, что у меня межпозвонковая грыжа, которая блокирует движение ноги, он сказал мне, что если он не позаботится обо мне, то ущерб может быть необратимым. Я не ожидала, что они скажут мне это, я просто думала, что они сделают мне инъекцию в седалищный нерв". В настоящее время актриса восстанавливает свое здоровье после операции. Пожелаем ей здоровья!!!

0

631

Нора Салинас покидает актерскую деятельность! Актриса решила изучать право после переживаний в ходе конфликтного развода. «Я пережила это. Я занималась юридическими вопросами в течение многих лет. Итак, я уже приняла решение», - сказал Салинас в одной мексиканской программе. "Мне это очень нравится. У меня есть возможность делать много вещей в Интернете и я могу пойти в университет ". Пожелаем Норе Салинас удачи на этом новом поприще!

0

632

6 февраля после окончания спектакля "Perfectos Desconocidos" актеры и зрители отметили 25-летие актерской карьеры Мишеля Брауна. Поздравляем!!!

0

633

Актеры на премьере мюзикла "Hoy No Me Puedo Levantar" с участием Яира и Белинды

0

634

СКОРО ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА!

14 февраля в Мексике, а 21 февраля в США состоится премьера комедии "Сумасшедший от тебя". В главных ролях Сандра Эчеверрия и Хайме Камил. "Сколько раз мы встречали людей, которые кажутся совершенно нормальными снаружи, но когда мы встречаем их, мы понимаем, что они совершенно сумасшедшие и ужасно зависят от таблеток всех видов! 🙀😜 Он казался идеальным человеком, пока не забыл свои лекарства дома 🤣 Не пропустите этот фильм, который нам так интересен, и я уверена, что вам он понравится больше!" - написала Сандра Эчеверриа в Инстаграм. Удачи!

0

635

Продюсер Хуан Осорио стал крестным 32-го поколения школы CEA (Телевиса) и пообещал молодым актерам, что в свой телевизионный проект 2020 года он возьмет, по крайней мере, двух выпускников, чтобы они официально начали свою карьеру. 😋

0

636

Глория Треви увенчалась наградой «Монтеррей Арена», как единственная поп-артистка, которая достигла 14 аншлагов, что делает ее самой аншлаговой артисткой на арене Монтеррея, а ее шоу - лучшим шоу! 👏Глория открывает путь славы, которую «Монтеррей Арена» дает артистам, шоу которых больше всего продаются.

0

637

Премьера 3-го сезона мексиканского сериала "Без страха перед истиной" состоится в США 9 марта на канале Univision😋

0

638

Давид Сепеда и Клаудия Альварес будут главными героями новой теленовеллы Роси Окампо. Напомним, ранее они работали вместе в новелле "До конца света". Но до этого они могли бы быть в проекте "Сила судьбы", под руководством также Окампо. Альварес бросила проект и ее место заняла Лайша Уилкинс.

0

639

Сильвия Наварро по-прежнему будет отсутствовать на экранах. Хотя было сказано, что она была близка к подписанию контракта с Никандро Диасом для теленовеллы "Мексиканка и Эль Гуэро", но, они, по-видимому, не достигли соглашения. Позже было сказано, что она идет в новый проект Роси Окампо, но, как говорят, она не рассматривалась на главную роль этого сериала.

0

640

Фабиола Гуахардо: "Наконец-то я могу рассказать вам о проекте, над которым мы так долго работали! "Королевы сердец" (Reinas de Corazones) - это шоу, которое наполняет мое сердце, и я уверена, что вам оно понравится. Увидимся 11 марта в "Lunario del Auditorio", билеты уже в продаже !!!" Кроме Фабиолы в шоу принимают участие Эстефания Вильярреал, Шаник Аспе, Химена Эррера, Химена Гальего. Удачи!

0