Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Мексики

Сообщений 541 страница 560 из 818

541

уан Диего Коваррубиас и его жена расстались!

Спустя чуть больше года после свадьбы мексиканский актер и ведущая Эдна Монро решили пойти разными дорогами.

Мексиканский актер Хуан Диего Коваррубиас, главный герой успешных сериалов Televisa, таких как "Я тебя люблю, потому что люблю" и "Соседка" , и его жена, ведущая Эдна Монро, решили развестись после чуть более года брака - они поженились в марте 2018 года.
Эта новость, которая в течение нескольких недель была как жаренные пирожки в различных СМИ в Мексике, подтверждена в среду самой Эдной в пресс-релизе, который был опубликован в социальных сетях.
«Посредством этого пресс-релиза я официально сообщаю вам о решении, которое мы приняли взаимно и с уважением, о том, что я и мой бывший муж пойдем каждый своей дорогой в этой жизни, но теперь уже раздельно», - сказала прекрасная ведущая, эксперт по йоге и фитнесу, которая предпочла сохранить детали разрыва, поскольку это довольно личная и закрытая тема.
«Этим заявлением мы твердо намерены сообщить вам СМИ, друзьям и близким людям, что основания для развода являются личными и останутся таковыми.

0

542

Возвращается на Tv Azteca? 😱😳

Аврора Валье и Клаудия де Икаса сообщили в своей программе «История в истории», что Сильвия Наварро ведет переговоры с Tv Azteca на главную роль в теленовеллу, которую продюсер Карлос Морено Лагильо снимет для телекомпании.
Следует отметить, что Карлос был продюсером "Когда я влюблен" и "Свирепая любовь" на Televisa.

0

543

14 сентября в Орландо состоится премьера музыкальной комедии "¿Y si me caso?" с участием Хулиана Хиля в компании своих музыкальных подруг. "Приходите в театр, чтобы хорошо провести время!" - говорит актер.

0

544

Габриэль Сото, Ирина Баева, Даниэла Кастро, Мария Сорте, Лаура Вигнатти, Альтаир Харабо, Эмилио Осорио, Майрин Вильянуэва, Рене Стриклер, Хуан Видаль, Габриэла Платас подтверждены в новый проект продюсера Хуана Осорио "Soltero con hijas" (Televisa, 2019). Это ремейк турецкого сериала "Дочка" (Kizim). Съемки начнутся 29 октября.

0

545

Эммануэль Паломарес встретился с семьей после долгой разлуки. В настоящее время актер снимается в новой теленовелле Роси Окампо "Vencer El Silencio", премьера которой состоится в январе 2020 года😋

0

546

Ана Бренда Контрерас, Сандра Эчеверрия, Сурия Вега на открытии магазина "Louis Vuitton" в Мехико🌺

0

547

Клаудия Альварес с мужем на премьере фильма "Todos Caen Peli" с ее участием. "Вчера был особенный день для меня, потому что я поделилась своим первым фильмом с людьми, которых я люблю и которыми восхищаюсь!" - написала актриса в Инстаграм

0

548

У Сильвии Пиналь родился внук.
30 августа донья Сильвия впервые стала бабушкой мальчика, у нее сына Луиса Энрике родился сын, которого назвали Аполлон Алехандро.
Кстати, звездной бабушки не понравилось имя Аполлон.))
Поздравляем!

0

549

Первый анонс сериала "Волчье логово". Сериал выйдет на экраны 7 октября, в 9:30 вечера на канале Звезд (Мексика).

0

550

Новый проект стучится в двери

Продюсер Лусеро Суарес уже имеет новый проект, который носит предварительное название "Я подарю тебе свою жизнь" и главный герой этой истории будет Хосе Рон, который в настоящее время снимается в новой версии "Руби" и надеется по завершению этого проекта, который длится 4 месяца, присоединиться к Лусеро Суарес.
Новый проект Лусеро Суарес является римейком чилийской теленовеллы "Я подарю тебе жизнь" (2016).
Подтвержденные в актерский состав новинки от Лусеро Суарес, помимо Хосе Рона: Джейсон Ромо, Синтия Клитбо, Омар Фьерро и Артуро Кармона
В настоящее время проходит кастинг на роль главной героини, среди которых выступают такие имена как Мариана Торрес, Клаудия Мартин и Ариадне Диас.

0

551

У Ирины Баева нет главной роли!

Televisa подтвердила, что Ванесса Гусман сыграет роль главной героини "Одинокий с дочерьми" истории, в которой она будет играть вместе с Габриэль Сото. Это означает возвращение актрисы на телевидение, после 10 лет отсутствия и 7 лет пребывания вдали от актерства.
Ее последнее участие было в новелле "Бесчестные"от Argos Televisión.
Ванесса пояснила, что побудило ее вернуться после того, как она почти десять лет исчезла с малого экрана.
"Я думаю, что это эволюционные процессы каждого человека. Личные, профессиональные аспекты. Я думаю, что нужно также найти те нюансы в своей жизни, которые заставляют тебя расти и развиваться, найти этот проект, который также заставляет тебя вернуться. Мне всегда нравилось бросать вызов, я постоянно ищу что-то новое, и я думаю, что сегодня эта история и этот персонаж поднимет меня на 100 процентов”, - заверила она.

Премьера "Одинокий с дочерьми" состоится в Мексике 28 октября на канале Звезд.

0

552

Пятнадцатилетняя", версия для антологии "Фабрика грез",производства Televisa, начнет съемки в октябре под руководством продюсера Мигеля Анхеля Фокса.
Продюсер шоу талантов "Кто скрывается под маской" заверил, что уже начал создание новой версии истории, которая впервые появилась на телевидении в 1987 году, где в главных ролях были Адела Норьега и талия. Фокс утверждает, что участвует в написании сценария и является частью процесса, который ему нравится больше всего, и, по его мнению, это один из самых важных для успеха производств.

0

553

Мексиканский актер и комик Хорхе Ортис де Пинедо примет участие в новом сериале о врачах, который снимает для Televisa продюсер Хосе Альберто Кастро. Телесериал отмечает его возвращение в мелодрамы через 8 лет после его последней работы в новелле «Два очага» (Dos Hogares, Телевиса, 2011-12).

0

554

Габи Спаник и Сильвия Пиналь возвращаются в теленовеллы Televisa под руководством продюсера Никандро Диаса в свой новый оригинальный проект "Мексиканка и гринго".
Актрисы работали вместе в теленовелле "Я - твоя хозяйка" этого же продюсера!
Это один из проектов, куда уже подтверждена Габриэла Спаник, которая возвращается на Televisa с эксклюзивным контрактом!

0

555

Фернандо Колунга, Кристиан де ла Фуенте и Хуан Солер кандидаты на роль главного героя нового проекта Никандро Диаса "Мексиканка и гринго"

0

556

Клаудия Альварес и Билли Ровзар на премьере сериала "Монарка" (оригинальное производство Netflix). Продюсер Сальма Хаек. В сериале принимают участие Ирене Асуэла, Освальдо Бенавидес, Хуан Мануэль Берналь. Спустя 20 лет Ана Мария возвращается в Мексику и борется за контроль над империей текилы ее семьи, поскольку она угрожает разрушиться из-за коррупции и тайн. Мировая премьера состоится 13 сентября.

0

557

В новом проекте Хуана Осорио "Одинокий с дочерьми" примет специальное участие венесуэльский актер и певец Карлос Мата

0

558

Габриэль Сото: "Я чувствую себя очень счастливым, и для меня большая честь быть ГЛОБАЛЬНЫМ ПОСЛОМ лучшей компании по производству пищевых добавок «YOR HEALTH». Помимо всего, вы являетесь спонсором нашего фонда "No Tires La Toalla" 🙏🏼🥊. Спасибо «YOR HEALTH» за то, что буквально изменили мою жизнь!"

0

559

Камила Соди, новая Руби.
Кстати, пишут, что вроде бы, сериал Руби и последующие проекты Fabrica los Sueños, буду состоят из 60 серий, ранее сообщалось, что все сериалы будут иметь 25 серий. Таким образом только Узурпаторша и Волчье логово станут 25-ти серийными

0

560

Камила Соди - новый посол компании "Pantene" в Мексике!

0