Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Мексики

Сообщений 481 страница 500 из 818

481

Марлене Фавела: "Эти красивые женщины подарили мне один из самых счастливых дней в моей жизни!!!!" 🌺😋❤ Подруги организовали для Марлене праздник "Беби шауэр". Как стало известно, пара ждет девочку, которую решили назвать Белла .

0

482

Ариадне Диас рассказала о причине, по которой откладывается её свадьба с Маркусом Орнелласом.

Почти год назад Ариадне Диас и Маркус Орнеллас стали женихом и невестой прямо в тот день, когда актриса отмечала свой день рождения. Однако их история любви началась несколько лет назад, и сегодня они дорожат каждой секундой семейного единения, заботясь и отдавая любовь своему сыну, Диего. После того, как бразилец предложил своей возлюбленной руку и сердце, они начали планировать свадьбу, но это событие так и не состоялось из-за обстоятельства, о котором актриса откровенно рассказала.

0

483

Что думает Анжелик Бойер о том, что не станет «Руби» после того как сыграла «Тересу»?

Несмотря на то, что уже какое-то время Анжелик Бойер не появляется на телевидении, она следит за актуальными проектами Телевисы, среди которых новая версия теленовеллы «Руби». Таково мнение актрисы о новости, опубликованной несколько дней назад, где подтвердилось, что Камила Соди исполнит роль этой популярной злодейки.
Имя Анжелик так же звучало среди фаворитов. И хотя не было никакой официальной информации, она объяснила, почему не включать её в кастинг ― это хорошая идея..

Со всей честностью Анжелик подтвердила, что, несмотря на слухи об её участии в «Руби», с ней никто (и в частности продюсер Карлос Брадасано) никогда не связывался по поводу этого проекта.
«Он мне никогда ничего не говорил. Я думаю, было сложно сделать из Тересы Руби, это немного странно, поскольку у обеих одно лицо», ― прокомментировала звезда в интервью для «TVyNovelas», вспоминая тот момент, когда ей предстояло исполнить роль Тересы Чавес, безжалостной и красивой женщины, готовой сделать всё, что угодно, чтобы вырваться из бедности.

0

484

Начались съемки нового сериала "Моменты" (Momentos, NETFLIX), в котором участвуют Хуан Солер, Джеральдин Басан, Эрика де ла Роса, Освальдо де Леон и другие актеры.

0

485

В четверг, 13 июня, умерла ЭДИТ ГОНСАЛЕС - талантливая мексиканская актриса и танцовщица, красивая женщина, которая несмотря на тяжелую болезнь, всегда была жизнерадостной и оптимистичной! Эдит Гонсалес было 54 года. Актриса была замужем за Лоренцо Лазо, за которого она вышла замуж в 2010 году. У нее осталась дочь Констанца, родившаяся в августе 2004 года. Вечная память нашей любимой актрисе

+1

486

Сусана Гонсалес : "У меня все застыло внутри от этой новости 😔 Думаю о тебе, благодарна тебе за вдохновение, бесконечно восхищаюсь тобой во всем. Большое спасибо за все, любимейшая EdithGonzalez. Господь с тобой!✨ Прекрасная!!! 👏🏻👏🏻🙏🏻 Констанса, крепко тебя обнимаем

0

487

Три поколения красоты. Джеки Бракамонтес и ообое фото визита её мамы 😋

Ведущая поделилась снимком, на котором она рядом со своей мамой, доньей Жаклин ван Орде, и близнецами Эмилией и Паулой.
Если у семьи Бракамонтес есть девиз, то это «единство», и хотя временами дистанция их разделяет, члены семьи делают всё возможное, чтобы быть ближе. Несмотря на то, что Джеки Бракамонтес и её муж, Мартин Фуэнтес, часто бывают в Майами, где живут родители ведущей, на этот раз в Мехико приехала её мама, чтобы встретиться со своей дочерью и внучками.

0

488

Избранные. Сильная семья.
С 1 июля.

0

489

gakiqw1213 написал(а):

В четверг, 13 июня, умерла ЭДИТ ГОНСАЛЕС - талантливая мексиканская актриса и танцовщица, красивая женщина, которая несмотря на тяжелую болезнь, всегда была жизнерадостной и оптимистичной! Эдит Гонсалес было 54 года. Актриса была замужем за Лоренцо Лазо, за которого она вышла замуж в 2010 году. У нее осталась дочь Констанца, родившаяся в августе 2004 года. Вечная память нашей любимой актрисе

Да, жалко очень. И дочь-то не совсем еще большая... С раком она боролась, но безуспешно. Пусть земля ей будет пухом.

0

490

Донья Флор и два ее мужа - финал 21 июня.

0

491

Судья не разрешил Пабло Лайлу поехать в Мексику

Согласно информации защиты актёра, прошение было отклонено, так как судья считает, что ещё слишком рано для разрешений такого рода.
Через несколько дней исполнится два месяца с тех пор, как Пабло Лайл был помещён под домашний арест, и недавно он получил свежие новости о своём деле. Его защита присутствовала на суде в Майами, чтобы ознакомиться с решением в отношении прошения о поездке в Мексику, которое было отклонено. Адвокаты Лайла подали это ходатайство с целью, чтобы он смог повидаться со своей семьёй, а также работать в Мексике и получить 100 тыс. долларов, которые ему должны заплатить в качестве гонорара.

0

492

Из семейного альбома мексиканской актрисы Моники Санчес. "Я всегда знала, что хочу иметь троих детей" - поделилась гордая мама. "В то время, когда рождаются ваши дети, вы, их матери, стремитесь быть лучше, воспитывать, читать, вырастить лучшего человечка в мире, у вас много терпения и заботы. Каждый достоин хорошей семьи, где есть любовь в сердце", - добавила звезда, которая за 11 лет построила крепкую и дружную семью. Бизнесмен Отто Сеихас сказал о важности в его жизни жены и детей: "Я думаю, ничего не дается просто так в жизни, нужно приложить усилия, и наша семья ,слава Богу, состоялась. Мы любим и любовь - наша сущность. Моника супермама".

0

493

Эмоциональное прощание с Эдит Гонсалес состоялось в Театре Jorge Negrete. С сердечным посланием выступила Офелия Фуэнтес, мать Эдит Гонсалес. Проститься с актрисой пришли коллеги из художественного мира и сотни поклонников.

0

494

7 июня состоялась премьера мексиканской комедии "Solteras", в которой участвуют талантливые актеры Габриэла де ла Гарса, Иран Кастильо, София Александер-Кац, Кассандра Чангеротти, Флор Едуарда Гуррола, Хуан Пабло Медина, Леонардо Даниэль и другие.

0

495

Среди немногих близких друзей Эдит Гонсалес был мексиканский актер Маурисио Ислас. Актер посвятил своей подруге трогательные слова:
"Дорогая подруга!
Спасибо за твою силу, стойкость, радость, твоё желание бороться во всех аспектах твоей жизни. Я чувствую себя особенным за то, что довелось разделить с тобой съёмки и наслаждаться, находясь так близко к твоему великому таланту, харизме, но, самое главное, твоей душе и твоему способу быть такой простой и элегантной. Спасибо за твои советы, но, прежде всего, за твою огромную дружбу и любовь. Спасибо за то, что захотела стать моей кумой. Так думали Палома и я, поскольку знали, что ты будешь великим примером для нашей дочери. И так было. Ты пример борьбы и любви. Мы будем очень скучать по тебе. Ты никогда не перестанешь сиять в наших сердцах. Никогда не перестанешь быть звездой, которая так сверкает". 💥🙏🏻
Маурисио Ислас

0

496

Через год после отрицания любовных отношений Мишель Рено и Данило Каррера, наконец, обнародовали свой роман

Говорят, что нет дыма без огня. После того, как Данило Каррера и Мишель Рено клятвенно отрицали свой роман, они так и не смогли скрыть очевидное. Они любят друг друга и очень счастливы.
Они были главными героями этой истории любви, которую подтвердили фотографией, где они целуются и которую подписали: «Я люблю тебя».
Фото удивило многих неверующих, которые не поверили в это. Другие утверждали, что это известная новость из-за кулис и что пара предпочла не рассказывать об этом раньше, чтобы не навредить третьим лицам.
«Привет, Мишель Рено, я люблю тебя», - написал эквадорский актер рядом с романтическим фото. Несколько слов, на которые Мишель быстро ответила тем же нежным комментарием.
Если мы оглянемся назад, то вспомним, что пара встретилась на съемочной площадке теленовеллы "Дочери луны", где, похоже, и пробежали искры. Сначала это была мексиканская актриса, которая рассталась со своим мужем Хосе Альварадо после 2-х лет брака, что вызвало тревогу.
После этого Данило положил конец своему почти четырехлетнему браку с венесуэльской Анхелой Ринкон. Несмотря на доказательства, они оба скрывали роман почти год и даже отрицали его в сети для тех, кто обвинял их в неверности.
Наконец-то, они решили быть смелыми и объявить громко о своей любви всем. Определенно, реальность превосходит воображение.

0

497

Джеральдин Гальван будет частью актерского состава нового сериала
"Rompiendo El Silencio". Эту новость подтвердила продюсер Роси Окампо, хотя не уточнила, будет ли актриса главной героиней. Джеральдин будет играть персонаж по имени "Жаклин".

0

498

Лаура Вигнатти примет участие во 2-м сезоне сериала "Бе страха перед истиной" рядом с актерами Артуро Кармона и Хорхе Гальегосом. Актриса также примет специальное участие в новом сериале продюсера Хуана Осорио "Вместе, Сердце никогда не ошибается" (Juntos, El Corazón Nunca Se Equivoca), который он снимает для компании Телевиса.🏳‍🌈 Она сыграет роль Даниэлы Корсега, знакомой нам по новелле "У моего мужа есть семья". Премьера состоится 23 июня в Мексике на Канале Звезд.

0

499

Клаудия Мартин примет специальное участие в финале новеллы "Донья Флор и два ее мужа" (Телевиса, 2019)

0

500

1 июля в Мексике на канале Звезд состоится премьера нового сериала
"Los Elegidos" (Televisa, 2019). В главных ролях Карлос Ферро и Сара Мальдонадо. Это ремейк одноименного испанского сериала про семью, члены которой имеют сверхъестественные способности.
Сюжет испанцев: В основе сюжета телесериала лежит непростая судьба Марио и Химены, дети которых обладают сверхъестественными способностями, из-за чего на них идёт охота тайной организации под руководством т.н. «Отца». В результате им приходится объединиться и бежать из города. Под опекой Марио (Антонио Гарридо)— вдовца, сын которого обладает телекинезом, и Химены (Энджи Сепеда) — дочь которой похитили неизвестные люди из-за её дара предвидения, находятся теперь Сандра, которая может управлять электричеством, Змей — способный становиться невидимым в нужный момент и Лусия, которая читает мысли и может передавать собственные. Наконец, они находят убежище в Затерянной Долине и должны выдавать себя за настоящую семью, а также скрывать свою тайну, и искать пути к спасению дочери Химены — Бланки. (

0