Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Мексики

Сообщений 401 страница 420 из 818

401

Даниэла Кастро покидает актёрский мир 😨

Даниэла Кастро приняла это решение после скандала, где её обвинили в воровстве в США. Исполнительница главных ролей в теленовеллах «Горькие цепи» и «В плену страсти» решила уйти из своей профессии и покинуть актёрский мир. Своё решение она озвучила в Мехико.
Даниэла Кастро приняла такое решение после скандала, где её назвали воровкой несколько месяцев назад, когда предположительно видели крадущей вещи в универмаге США.
После того, как она была признана невиновной в этом, сегодня, как утверждается, актриса довольна тем, что правда вышла на свет и согласно сообщениям разных источников новостей, когда СМИ её спросили о возобновлении актёрской деятельности, её ответ удивил всех.

0

402

Известная мексиканская дизайнер Ана Корона умерла в возрасте 28 лет после косметической операции по уменьшению груди. Смерть Аны Короны имела большой отклик в национальных СМИ, так как она работала с такими звездами, как Глория Треви, Габриэла Спаник, Лусеро, Ана Лусия Домингес и другими. Операция была проведена в ее родной Гвадалахаре. По данным газеты Publimetro, после операции Ана Корона заразилась бактерией, которая унесла ее жизнь

0

403

Ариадне Диас уходит из Телевисы 😨

Мексиканская актриса завершила свой эксклюзивный контракт с этой компанией, в которой сыграла в таких успешных теленовеллах, как «Двойная жизнь Эстелы Каррильо» и «Это должен был быть ты».
После 14 лет работы в Телевисе Ариадне Диас в понедельник объявила через свои аккаунты в социальных сетях, что её эксклюзивный контракт с этой компанией подошёл к концу.

0

404

Сандра Эчеверрия официально подтверждена на главную роль в ремейк сериала "Узурпаторша".
После стольких ожиданий, наконец, продюсер Кармен Армендарис раскрыла имя официальной главной героини новой версии "Узурпаторши". Как вы помните, в начале Телевиса планировала на роль близнецов Химену Рубио, но через несколько дней компания решила убрать Рубио из мелодрамы. После борьбы за этот проект 34-летняя Сандра Эчеверрия была той, кому удалось получить этот персонаж, так как она всегда демонстрировала свой талант.
Ее партнерами в этом сериале будут Андрес Паласиос и Арап Бетке. В актерский состав войдут также Ана Берта Эспин, Кета Лават, Даниэла Шмидт, Герман Бракко и другие.

0

405

Слухи Твитта. 🐦 💭
Виктория Руффо возвращаться на экраны.
После трехлетнего перерыва Виктория сыграет в новой комедийной теленовелле продюсер Педро Ортиса де Пинедо. Это римейк аргентинской комедии Ciega a citas. Виктория получила роль матери главного героя.
Так же компанию Руффо составят Хуан Феррара и Артуро Пениче.
Кто сыграют главные роли пока не известно.
Съемки теленовеллы должны начаться 20 апреля, премьера запланирована на вторую половину июня, после окончания новеллы Донья Флор и два ее мужа.

0

406

Слухи Твитта. 🐦 💭
Новая версия Волчьего логова обретает все больше актеров. Пишут, что главные роли сыграют Гонсало Гарсия Виванко и Полетт Эрнандес.
Так же в касте Хосе Пабло Минор и Диего Амозуррутиа. Актеры сыграют пару, которую в оригинале играли Ребека Джонс Алехандро Камачо.

0

407

Слухи Твитта. 🐦 💭
Азела Робинсон и Леонардо Даниэль стали частью актерского состава сериала Волчье логово.

0

408

НОВОСТИ КАНАЛА ВИВА!
С 21 мая на канале Вива начинается показ мексиканского сериала
"ЛЮБИТЬ ДО СМЕРТИ" (Amar a muerte, 2018).

0

409

Слухи Твитта. 🐦 💭
Флавио Медина и Освальдо де Леон стали частью актерского состава сериала Волчье логово, продюсера Жизель Гонсалес.

0

410

Габриэль Сото участвует в музыкальном спектакле "Клеопатра" в роли Марко Антонио в театре "Nuevo Teatro Silvia Pinal". Кроме него в спектакле заняты актеры Марибель Гардия, Нинель Конде, Алехандро Суарес, Сесилия Гальяно, Сальвадор Зербони и многие другие.

0

411

Иран Кастильо рассказала в эксклюзивном интервью Grupo Canton о разрыве отношений с актёром Диего де Эриче, с которым недавно у неё была довольно бурная история любви. Актриса уверила, что из-за недостатка времени они решили прекратить свой роман.
«Думаю, что, скорее всего, мы не совпали. И в итоге не получилось ничего, потому что встречались в лучшем случае с месяц, так как у меня было мало времени. Мы почти не виделись, не жили вместе и, в конце концов, это ничего не значило». Иран Кастильо сообщила, что всё это привело актёров к общему решению. «Когда люди смотрят в разные стороны, думают о разном, ничего не получится».
Иран уверила, что то недолгое время, которое она провела с Диего, не заставило её почувствовать себя плохо в эмоциональном плане, поэтому теперь она сконцентрирована на своей карьере.

0

412

Мексиканская актриса и певица Паулина Гото переживает один из лучших моментов в своей артистической карьере, так как она возвращается в кино в качестве главной героини фильма "Veinteañera, Divorciada y Fantástica" и в музыку, выпустив свой новый сингл "Tú Sigue", представив также его акустическую версию. Она востребована также известными брендами, такими как MAC Cosmetics, которая в прошлом году предложила ей создать свою собственную губную помаду, вдохновленная корнями этой талантливой артисткой, которая была главной героиней успешных историй сети Televisa, последней из которых была новелла "Полет Виктории

0

413

Сегодня, 17 апреля, ГАБРИЭЛЬ СОТО отмечает свое 44-летие!

За пару дней до своего Дня рождения актер был удивлён дочерями ― Элиссой и Мирандой. Через страничку в Instagram Габриэль поделился подарком, который девочки сделали своими руками и который, без сомнений, понравился ему до такой степени, что он заплакал. Речь идет о большой деревянной букве G, раскрашенной вручную с разными деталями, которые в совершенстве описывают вкусы актёра.
«Я не очень люблю размещать какую-либо информацию о своих дочерях, так как считаю её личной. Но этим мне безумно приятно поделиться. Мой первый подарок в день рождения, сделанный их руками. Вид этих довольных лиц заставил меня плакать от любви, нежности и счастья. Я самый удачливый папа на свете». Поздравляем!!!

0

414

МАРЛЕНЕ ФАВЕЛА БЕРЕМЕННА!!!😋👍🏻❤

Актриса подтвердила, что находится на третьем месяце беременности. В середине января Марлене Фавела приехала в Мексику из Австралии, чтобы уточнить детали проекта, в котором она должна была участвовать. Марлене планировала пробыть около полутора месяцев, прежде чем вернуться к своему мужу, бизнесмену Джорджу Сили, но эти планы изменились, когда тест подтвердил, что она беременна. Новость о том, что она станет матерью, застала ее врасплох, несколькими неделями ранее Марлене решила не использовать противозачаточные средства, чтобы исполнить желание своего мужа стать отцом после года в браке. "Это как подарок от Бога. Я этого не ожидала, более того, я в это не верила. Мой муж самый счастливый в мире! - сказала актриса журналу "People en Español". Марлене Фавела призналась, что у нее только начали проявляться симптомы беременности, и хотя ее тело меняется, она наслаждается этим периодом в полной мере. «Я думаю, что я очень беспокоюсь о беременности, я чувствую себя мамой, потому что я уже беспокоюсь о том, чтобы ребенок ел здоровую пищу, фрукты и овощи. Я так забочусь об этом, что чувствую, что я уже мама", - сказал она.

0

415

Слухи Твитта. 🐦 💭
Пишут, что трое актеров из сериала Двойная жизнь Эстеллы Карилльо, Адриан Ди Монте, Сара Корралес и малышка Лара Кампос стали частью актерского состава новой новеллы Ciega a citas.
Напомню, что Виктория Руффо, Артуро Пениче и Хуан Феррара так же сыграют в этой новелле.

0

416

Сесар Эвора снялся в фильме в Доминиканской Республике после того, как его участие в «Ринго» завершилось.
Он был так хорош в своём ремесле, что заставлял плакать: отец-защитник, священник, местный сумасшедший и даже убийца, уничтоживший героев половины актёрского состава. Эвора переиграл всех персонажей, которых любой актёр мог бы представить и всегда готов попробовать освоить другие «взятые в долг» профессии, приносящие радость в его карьеру. Недавно мы видели его в теленовелле «Ринго» в роли Оскара «Медведя» Виллара, являющегося тренером главного героя, который страдает в каждом своём поединке. Однако роль боксёра ― не единственное приключение артиста за последние месяцы. После съёмок в «Ринго» актёр с соблазнительным голосом оправился в Доминиканскую Республику, чтобы принять участие в комедии, премьера которой состоится в середине октября на Карибских Островах.

0

417

Интервью Давида Сепеды для журнала CloseUp Jalisco

Без сомнения, сонорский актер превратился в любимого всеми галана, его образ задействован в самых успешных теленовеллах последних лет, ему удалось перейти от одной главной роли к другой и совместить это с другой своей большой страстью, музыкой.

0

418

Печальная новость.
Вчера не стало Марии Зараттини, писательницы, сценаристки.
Многие хорошо знаю новеллы по ее сценариям и адаптациям, среди которых Богатые тоже плачут, Никто, кроме тебя, Свадьбы ненависти, Истинная любовь, Судьба, Дикое сердце, Рассвет, Страсть, Сила судьбы, Лгать, чтобы жить.
Марии Зараттини было 64 года.

0

419

Ирина Баева - Королева моря-2019 (Reina Del Mar-2019) на карнавале в Тамаулипасе. Поздравляем!!!

0

420

Актерский состав новой версии сериала "Волчье логово" вместе с продюсером Жисели Гонсалес собрались в гостинице Санта-Фе (Мехико), чтобы провести торжественную мессу по поводу начала съемок. Удачи!

0