Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Мексики

Сообщений 361 страница 380 из 818

361

Сурия Вега и Даниэль Аренас вернулись на съемочную площадку новеллы "У моего мужа есть еще семья" после нескольких месяцев отсутствия, чтобы записать последние серии новеллы. Наши "Оппас" вернулись в Оахаку, чтобы сообщить семье, что у них будет ребенок. Беременность Сурии Веги оказалась как нельзя кстати!

0

362

ЭРИКА БУЭНФИЛЬ ПОКИДАЕТ TELEVISA

Мексиканская актриса только что завершила свои эксклюзивные отношения с мексиканским телевидением. «Понемногу мне придется осмыслить это».

Спустя четыре десятилетия Эрика Буэнфиль, одна из любимых артистов Televisa, только что завершила свои эксклюзивные трудовые отношения с мексиканской компанией. «Понемногу мне придется осмыслить это», - сказала мексиканская актриса в недавнем интервью для телевизионной программы Ventaneando.
Главная героиня таких успешных теленовелл, как "Настоящая любовь" (2012) и "Марисоль" (1996), призналась, что эта новость застала ее врасплох, но она дала понять, что ей еще предстоит пройти долгий путь в мире актерского мастерства, поэтому она предпочитает смотреть в будущее с оптимизмом.
"Я находилась в зоне комфорта, защищенной и уверенной в завтрашнем дне, и я не то, что бы чувствую себя неуверенной, я просто свободна, как только что развелась, и теперь у меня есть свобода ходить с кем угодно", - сказала Буэнфиль. «Это как новое начало, возрождение, как новая Эрика Буэнфиль, и это что-то вроде того, я здесь и я жива, красива, полна энергии, со всем своим талантом, у меня еще много всего нового, что я могу рассказать, и теперь у меня есть больше мест, где их рассказать", добавила она.
Актриса, которая только что приняла специальное участие во втором сезоне «Любовь вне закона», не имеет ничего, кроме слов благодарности тому, кто был ее домом в течение 40 лет.

0

363

25 февраля на канале Imagen Televisión состоится премьера теленовеллы "Немного тебя" (Un poquito tuyo). В главных ролях Хорхе Салинас и Марджори де Соуса. Сюжет строится вокруг отца семейства, который работает из последних сил чтобы обеспечить свою семью, которая сорит деньгами направо и налево, и когда глава семьи решает ограничить финансы своей семьи из-за необходимости, та ужаснувшись, почувствовала себя бедняками. В борьбе за восстановление финансового благополучия, глава семьи встречает девушку, которая ему возвращает надежду и желание улыбаться. Удачи!

0

364

Майрин Вильянуэва и Эрика Буэнфиль остались без эксклюзивного контракта Televisa в один день! Это означает, что обе смогут теперь работать в любой другой телевизионной компании. Со своей стороны, Эрика Буенфиль сказала, что ей грустно, потому что Televisa - компания, на которой она работала всю свою жизнь и не ожидала таких новостей.

0

365

Майте Перрони и Себастьян Сурита вовлечены в свингерские отношения 😍

Стриминговая служба Amazon делает ставку на новый проект "Связка ключей", в котором актёры исполнят главные роли.
Обмен партнёрами станет центральной темой сериала "Связка ключей". Это новый проект Amazon и Pantaya, который придёт на международный рынок с Майте Перрони, Себастьяном Сурита, Фабиолой Кампоманес и Уго Каталаном. Они исполнят главные роли.
"Это своего рода драмеди, весьма сексуальная комедия, именно по причине того, что речь идёт об обмене партнёрами. Планируется десять серий. Сейчас мы находимся в середине съёмок. Премьера состоится в июле", — прокомментировал Роберто Фиеско — один из продюсеров истории.

0

366

Сегодня, 10 марта, состоится церемония вручения премий "TVyNovelas -2019", где будут вручены награды лучшим в 21-й категории. Ведущими церемонии будут Арат де ла Торре и Монтсеррат Оливер.

+1

367

Карлос Ривера, Майте Перрони, Глория Треви и Los Ángeles Azules будут петь сегодня, 10 марта, на церемонии награждения "Premios TVyNovelas-2019"

+1

368

Телекомпания Televisa поручила Педро Дамиану подготовить римейк "Богатые тоже плачут" для проекта "Фабрика снов", так что в ближайшие месяцы он начнет поиски актерского состава.

0

369

Начались поиски детей новой Каталины Криль!

На прошлой неделе прозвучали имена Диего де Эриче, Гонсало Гарсия Виванко, Алан Слим и Хуан Колучо, которые должны были пройти соответствующие кастинги на роли сына и пасынка незабываемой злодейки "Волчье логово" Этих персонажей более 30 лет назад сыграли актеры Алехандро Камачо и Гонсало Вега.

0

370

Героями новой версии "Узурпаторши" были выбраны Химена Рубио и Андрес Паласиос, который будет состоять из 25 серий. Сериал готовит продюсер Кармен Армендарис.

0

371

Слухи Твитта. 🐦 💭
✏Ходят слухи, что Анхелика Ривера может сыграть главную злодейку в новой версии Волчьего логово, которая будет в формате сериала.

+1

372

Скарлет Грубер, Эла Вельден и Клаудия Мартин - фавориты общественности, чтобы интерпретировать "Леонор Наварро " в новой версии сериала "Волчье логово" - 2019. В оригинальной версии этот персонаж играла Диана Брачо.

+1

373

Кароль Севилья, Данна Паола, Марио Баутиста и Вадир Дербес будут главными героями новой версии "Пятнадцатилетняя".
Сериал будет подготавливать продюсер Мигель Анхель Фокс для проекта "Фабрика снов"

+1

374

Новое производство Televisa!

Televisa запускает новый сериал под названием "Грехи Барабары", который выйдет во второй половине этого года в 8:30 вечера. В ролях:
Диана Бовио (главная героиня)
Греттель Вальдес (злодейка)
Бланка Герра
Рехина Ороско
Иран Кастильо
Ана Мартин
И другие

+1

375

Появилось сообщение, что компания Телевиса забрала главную роль в новой версии сериала "Узупраторша" (2019) у Химены Гонсалес-Рубио и отдала ее Сандре Эчеверрия. Химена уже в течение 15 дней готовилась к новой роли, читала сценарий, но пару дней назад ее предупредили "главная героиня уже не ты". Съемки начнутся в апреле месяце.

+1

376

gakiqw1213 написал(а):

Появилось сообщение, что компания Телевиса забрала главную роль в новой версии сериала "Узупраторша" (2019) у Химены Гонсалес-Рубио и отдала ее Сандре Эчеверрия. Химена уже в течение 15 дней готовилась к новой роли, читала сценарий, но пару дней назад ее предупредили "главная героиня уже не ты". Съемки начнутся в апреле месяце.

Не представляю Сандру в этой роли! При все уважении к ней.

0

377

АНА МАРТИН ПОТЕРЯЛА ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ НА ТЕЛЕВИСА😨

Актриса присоединяется к обширному списку знаменитостей, которые за последние несколько лет утратили свою исключительность из-за плохой экономической ситуации, в которой живет Телевиса. В феврале месяце Ана Мартин получила плохую новость о том, что она больше не будет получать свой ежемесячный чек, поэтому теперь актрисе придется самостоятельно искать проекты, чтобы выжить. Ана Мартин проработала в компании Телевиса 50 лет! Она хорошо известна зрителям по многочисленным ролям в теленовеллах, среди них "Истинная любовь", "Руби", "Мачеха", "Чистая любовь", "Завтра - это навсегда", "Я твоя хозяйка", "Настоящая любовь", "Просто Мария", "Без твоего взгляда".

0

378

Сауль Лисасо кандидат на главную роль в версию сериала "Проклятие"!

Роль Энрике де Мартино была сыграна 35 лет назад ныне покойным актером и продюсером Эрнесто Алонсо, теперь, когда готовится новая версия этой классики для концепции "Фабрика снов" считается, одним из сильных кандидатов на эту роль является актер аргентинского происхождения Сауль Лисасо, который в настоящее время снимается в теленовелле "Бетти в Нью-Йорке", которую транслирует Telemundo.
Это производство будет готовить Хосе Альберто Кастро.

0

379

Анхелика Ривера сама подтвердила, что возвращаться на экран!
Актриса отвела на вопрос репортера, правда ли она собирается вернутся на телевидение, Анхелика сказала, не вдаваясь в подробности, "Скоро, скоро я вернусь...".

0

380

Карлос Морено и Сальвадор Мехия поменяли Телевису на ТВ Ацтека?

Много всего изменилось на Телевисе и ТВ Ацтека за последние годы, и теленовеллы претерпели серьёзные изменения. Одно из больших преобразований канала San Ángel то, что оно перестало выпускать классические мелодрамы в угоду наркосериалам.
Продюсеры-ветераны столкнулись с состоянием неизвестности на протяжении перемен. Карлос Морено закончил свой контракт с компанией, в которой реализовал такие большие проекты как "Во имя любви", " Свирепая любовь" и "Когда я влюблен". Грандиозный, гениальный, новатор и король Сальвадор Мехия, подаривший нам такие классические сериалы как "Узурпаторша", " Эсмеральда", "Мачеха" тоже остался без работы.

На этой неделе, продюсер, который также имеет проекты на Телевисе, Алексис Нуньес опубликовал фото, где видно троих вышеупомянутых, сидящих за одним столом. "Эмоционально говорить о телевидении и планировать что-то с моими большими друзьями: Карлосом Морено и Сальвадором Мехия", — сказано в Твиттере.

0