Осталось...

Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Объявление

Доброго времени суток всем! Добро пожаловать на форум "Tvnovelas и не только"!
Навигация по форуму Стоп кадр Наши активисты

Правила форума

Новости форума

VIP-раздел

Мы в контакте

Проекты нашего форума

СКОРО 65 СЕРИЯ!

Здравствуй, гость! Для просмотра всех разделов вам необходимо зарегистрироваться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости Мексики

Сообщений 361 страница 364 из 364

361

Сурия Вега и Даниэль Аренас вернулись на съемочную площадку новеллы "У моего мужа есть еще семья" после нескольких месяцев отсутствия, чтобы записать последние серии новеллы. Наши "Оппас" вернулись в Оахаку, чтобы сообщить семье, что у них будет ребенок. Беременность Сурии Веги оказалась как нельзя кстати!

0

362

ЭРИКА БУЭНФИЛЬ ПОКИДАЕТ TELEVISA

Мексиканская актриса только что завершила свои эксклюзивные отношения с мексиканским телевидением. «Понемногу мне придется осмыслить это».

Спустя четыре десятилетия Эрика Буэнфиль, одна из любимых артистов Televisa, только что завершила свои эксклюзивные трудовые отношения с мексиканской компанией. «Понемногу мне придется осмыслить это», - сказала мексиканская актриса в недавнем интервью для телевизионной программы Ventaneando.
    Главная героиня таких успешных теленовелл, как "Настоящая любовь" (2012) и "Марисоль" (1996), призналась, что эта новость застала ее врасплох, но она дала понять, что ей еще предстоит пройти долгий путь в мире актерского мастерства, поэтому она предпочитает смотреть в будущее с оптимизмом.
    "Я находилась в зоне комфорта, защищенной и уверенной в завтрашнем дне, и я не то, что бы чувствую себя неуверенной, я просто свободна, как только что развелась, и теперь у меня есть свобода ходить с кем угодно", - сказала Буэнфиль. «Это как новое начало, возрождение, как новая Эрика Буэнфиль, и это что-то вроде того, я здесь и я жива, красива, полна энергии, со всем своим талантом, у меня еще много всего нового, что я могу рассказать, и теперь у меня есть больше мест, где их рассказать", добавила она.
    Актриса, которая только что приняла специальное участие во втором сезоне «Любовь вне закона», не имеет ничего, кроме слов благодарности тому, кто был ее домом в течение 40 лет.

0

363

25 февраля на канале Imagen Televisión состоится премьера теленовеллы "Немного тебя" (Un poquito tuyo). В главных ролях Хорхе Салинас и Марджори де Соуса. Сюжет строится вокруг отца семейства, который работает из последних сил чтобы обеспечить свою семью, которая сорит деньгами направо и налево, и когда глава семьи решает ограничить финансы своей семьи из-за необходимости, та ужаснувшись, почувствовала себя бедняками. В борьбе за восстановление финансового благополучия, глава семьи встречает девушку, которая ему возвращает надежду и желание улыбаться. Удачи!

0

364

Майрин Вильянуэва и Эрика Буэнфиль остались без эксклюзивного контракта Televisa в один день! Это означает, что обе смогут теперь работать в любой другой телевизионной компании. Со своей стороны, Эрика Буенфиль сказала, что ей грустно, потому что Televisa - компания, на которой она работала всю свою жизнь и не ожидала таких новостей.

0