Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Мексики

Сообщений 321 страница 340 из 818

321

Кейт дель Кастильо вернулась в Мексику!!!😋❤👍🏻 По прибытии "Королева юга" выступила на пресс-конференции для СМИ!

0

322

Даниэла Ромо блистает в мюзикле "Hello, Dolly!

0

323

irinsgol написал(а):

Даниэла Ромо блистает в мюзикле "Hello, Dolly!

http://sh.uploads.ru/t/BsKhn.jpg
http://s8.uploads.ru/t/CXmyS.jpg

Ещё больше фото в теме Даниэла Ромо/ Daniela Romo

Отредактировано Vvvictoria (28.12.2018 06:51:45 am)

+1

324

Известная мексиканская актриса Кармен Салинас официально призналась, что продюсер Хуан Осорио уже собирает материалы для того, чтобы сделать биосериал о ее жизни. Актриса в восторге и считает, что Анхелика Вале могла бы толковать ее образ на экране. Кармен Салинас гарантирует, что это лучший вариант, так как у Анхелики большие способности подражать. В настоящее время мы видим Кармен Салинас во 2-м сезоне новеллы "У моего мужа есть еще семья", продюсером которой является Хуан Осорио.

0

325

Нетфликс готовит ремейк Rebelde, где будет 20 серий в сезоне.

0

326

Премьера биосериала о жизни Сильвии Пиналь "Silvia Pinal, Frente a ti" состоится в первой половине 2019 года. Роль мексиканской актрисы эпохи золотого века мексиканского кинематографа будет интерпретировать Итати Кантораль.

0

327

Съемки новой версии мексиканского сериала "Руби" начнутся в марте месяце на студии WStudios ("Любить до смерти", "Красавица и чудовища"). Главной героиней будет Клаудия Мартин!

0

328

Говорят, что руководство компании Televisa дали зеленый свет для нового сезона успешной теленовеллы "У моего мужа есть семья" на 2020 год, ему понравились результаты второго сезона, и люди просят еще один сезон 👈🏼 Посмотрим, будет он или не будет, потому что все может случиться .

0

329

Канал Звезд с понедельника начинает повторный показ новеллы Потому что правит любовь. С Фернандо Колунга и Бланкой Сото в главных ролях.

0

330

В 2014 году Габриэла Спаник планировалась на роль Рут и Ракел в мексиканской версии новеллы "Женщины из песка" ("Секрет Тропиканки"). Руководители компании "TV Azteca" даже побывали в Бразилии и встречались с руководством "Globo" и говорили о возможности выпуска мексиканского ремейка "Женщины из песка".

История близняшек Рут и Ракел, исполненная в оригинальной версии Глорией Пирес, планировалась называться "Другая" и главные роли в нём сыграла бы Габриэла Спаник, которая уже играла близняшек Паолу и Паулину в популярном сериале 90-х "Узурпаторша".

Данная версия претерпела бы несколько изменений и была бы приближена к мексиканским стандартам. Над проектом должен был трудиться венесуэльский драматург Альберто Гомес, автор новелл "Мария из предместья" и "Узурпаторша".

На мужские роли в этой мыльной опере планировались чилиец Матиас Новоа и перуанец Берни Пас, с которым Габриэла играла в новелле "Императрица".

Стартовать новелла должна была в 2015 году.

Кстати, самая первая версия "Женщин из песка" выходила в эфир в 1973 году. Роль двух сестер тогда сыграла Эва Вилма, а их возлюбленного - ее супруг, Карлос Зара.

0

331

Мексиканский президент Андрес Мануэль Лопес Обрадор объявил о своем мнении относительно иска, который Кейт дель Кастильо решила подать против правительства.
По возвращении в Мексику Кейт дель Кастильо заявила, что подаст в суд на правительство бывшего президента Энрике Пенья Ньето на сумму 60 миллионов долларов. На пресс-конференции актриса упомянула, что она подверглась политическому преследованию с его стороны, что повлияло на ее личную жизнь. «Я не совершала никаких преступлений и, если я дошла до этого, то это из-за недоверия к моим адвокатам», - сказала актриса в то время.
В связи с этим Андрес Мануэль Лопес Обрадор, нынешний президент Мексики, заявил, что главная героиня сериала «Королева Юга» имеет право добиваться справедливости, как любой мексиканский гражданин.
«Кейт дель Кастильо, как свободная гражданка Мексики вправе просить защиты у власти и, в этом случае, просить о справедливости. Я думаю, что это право, которое она имеет. Мы всегда будем действовать в соответствии с законом. Нет никого выше закона. Теперь есть то, чего не было раньше, настоящее правовое государство», - сказал он в интервью для программы «Suelta la Sopa».

0

332

АЛЕХАНДРО КАМАЧО ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ 😋

Быть здоровым и продолжать работать - лучший способ начать 2019 год для актера Алехандро Камачо, который, как говорят, чувствует себя намного лучше физически после операции на позвоночнике, которую он перенес в феврале прошлого года и которая повлияла на его актерскую деятельность. «Это кажется фантастическим, это было трудное начало 2018 года, потому что у меня были проблемы с позвоночником и я не мог работать в течение пяти месяцев, я был в отчаянии, но каждый раз, когда я делал усилие, у меня кружилась голова и я не мог работать, так что быть здоровым - это замечательная вещь!" - говорит актер.

0

333

Мексиканский актер Брендон Пениче стал официально телеведущим
утренней программы "Venga la Alegría", которую выпускает TV Azteca. А в феврале состоится премьера сериала компании Телевиса "La Reina soy yo" с его участием. По словам актера, присутствие на двух экранах стало возможно, благодаря отличным отношениям, которые у него сложились с обеими компаниями. «Я бесконечно благодарен Телевисе, потому что это было место, где я мог играть как актер, но сегодня я чрезвычайно счастлив, потому что мне никогда не было так комфортно", - говорит Брендон Пениче. Помимо трудовых изменений, 7 декабря Брендон и его жена Кристал Сид стали родителями, что полностью изменило их жизнь. Удачи!

0

334

Карлос Ферро видимо уже приступил к съемкам сериала Los Protegidos, ремейк испанского сериала, который готовит Телевиса.

0

335

Альфредо Адаме, Мануэль Ландета, Рамиро Фумасони, Антонио Эскобар на конференции для прессы по случаю премьеры театральной комедии "Soltero, Casado, Viudo y Divorciado", которая состоится в Мехико 25 января. Продюсер Алехандро Медина. Удачи!

0

336

6 января стартовал танцевальный конкурс "Mira Quién Baila" (Univision), в котором принимают участие Шерлин, Педро Морено, Кларисса Молина, Чино Миранда, Иван Кальдерон, El Dasa, Amara 'La Negra', Denise Bidot. Удачи!

0

337

16 декабря в Мексике в театре Hidalgo состоялось 100-е представление мюзикла «Поцелуй женщины-паука» (El Beso de la Mujer Araña), в котором участвуют известные актеры Шанталь Андере, Хорхе Галлегос, Рохелио Суарес, Оливия Бусио, Луис Гатика и другие. На представлении в качестве крестной присутствовала Лусеро. Спектакли имели большой успех у зрителей! Сезон завершается на этой неделе! Молодцы!

0

338

В ноябре 2018 года Шерлин и Хосе Луис Рома, один из братьев известного мексикано-латинского рок-дуэта "Río Roma", подтвердили свои романтические отношения. Пара заверила, что они воспринимают вещи очень спокойно и просто знакомятся друг с другом, что их отношения развиваются шаг за шагом и что никто из них не спешит.

0

339

Майрин Вильянуэва и Хорхе Поса снова вместе, но на большом экране!

Бывшие супруги участвуют в съемках нового фильма продюсера Фернандо Сариньяны, где они сыграют вместе с Андреа Легарретой и Ниной Рубин. Прошло почти 11 лет с момента их развода, и пути Майрин Вильянуэва и Хорхе Поса снова сошлись, но не стоит думать плохо, это не романтические отношения. Актеры дают уроки профессионализма на съемках фильма "Mamá se fue de viaje", где они работают под руководством продюсера Фернандо Сариньяна , который доволен их совместными сценами. Во время презентации фильма в средствах массовой информации, где было объявлено о возвращении Андреа Легаррета на большой экран, продюсер рассказал о том, каково было работать с бывшими супругами: "Они супер профессионалы, я мало что знаю о личной жизни каждого из них, но они хорошие друзья". В браке у актеров родилось двое детей, Ромина и Себастьян. Напомним, что в настоящее время Майрин Вильянуэва замужем за Эдуардо Сантамарина.

+1

340

С понедельника на канале Нова будет показ сериал я тебя люблю потому что люблю.

0