Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Мексики

Сообщений 261 страница 280 из 818

261

Адриана Лувьер отвергала участие в римейке "Волчье логово".

Во время интервью в программе "Fórmula Espetacular" актриса Адриана Лувьер сказала, что очень рада была бы поработать вновь с продюсером Жисель Гонсалес, но, на этот раз возраст героини ей не подходит. Кроме того, актриса пожелала удачи продюсеру в этом новом производстве.

0

262

Мексиканский актер Давид Паласио, который принимал участие в сериалах Univision "Красавица и чудовища" и "Пилот", доставит головной боли Хорхе Салинас в "Немного твоего", новой теленовелле Imagen Televisión, в которой будет играть главную роль экс галан Televisa вместе с Марджори де Соуса и в котором оба актера будут иметь очень тесные отношения, так как будут отцом и сыном.

0

263

Мексиканская актриса Марисоль дель Ольмо, которая принимала участие в таких успешных теленовеллах, как "Влюбляясь в Рамона" и "Я тебя люблю, потому что люблю", будет играть роль в противоречивом деле из реальной жизни во втором сезоне "Любовь вне закона", который в настоящее время записывается в Мексике. Она будет играть мать, которая в разгар борьбы со своим бывшим мужем за опеку над своими детьми, которая заканчивается убийством детей, а затем попыткой самоубийства.

0

264

Начался кастинг в новую версию теленовеллы "Волчье логово" (Cuna de Lobos), которая, по всей видимости, будет иметь более молодых героев, чем оригинал. Среди тех, кто присутствовал на кастинге, были: Эла Вельден, Скарлет Грубер, Джеральдин Гальван, Natalia Telléz, Yankel Stevan, Gimena Gómez, Mario Morán, Enrique Arrizon, Samantha Siqueiros, Alejandra Robles Gil, Erik Díaz, Oscar Medellín y Diego Amozurrutia
Стоит отметить, что на кастинге была известная актриса Корайма Торрес, которая снялась в 90-х годах в таких успешные теленовеллах, как "Кассандра" и "Мария Эмилия, любимая"

0

265

Финал мексиканской новеллы "Лайк. Легенда" состоится в Мексике и Латинской Америке в воскресенье, 13 января. Новелла завершится с 91-й серией вместо 160 запланированных. После ее окончания состоися премьера новеллы "Ринго".

0

266

Почти наверняка новую Каталину сыграет Сильвия Наварро.

0

267

12 ноября был дан старт съемках нового сериала "ПОСЛЕДНИЙ ДРАКОН", совместное производство Televisa и W Studios. Это оригинальная история Артуро Переса-Реверте, автора хитового сериала "Королева Юга". Съемки будут проходить в Японии, Испании, США и Мексике. Главных героев будут играть Себастьян Рулли и Рената Нотни. В касте также много известных актеров, среди них Ирина Баева, Роберто Манрике, Хуан Пабло Хиль, Альфредо Гатика и многие другие. Удачи!

0

268

Наконец-то, студия Televisa назвала дату и время ПРЕМЬЕРЫ спортивной теленовеллы (в главных ролях Хосе Рон, Марианна Торрес и Альфредо Гатика), история заменит молодёжный телесериал #Like и выйдет 14 января 2019 года в 17:30 .

0

269

Марилус Бермудес Хорхе Луис Васкес и Роберто Бландон присоединились к касту комедийной новеллы Эдуардо Месы Донья Флор и два ее мужа. Где главные роли сыграют Ана Серрадийа, Серхио Мур и Хоакин Феррейра.
Донья Флор выйдет на экраны в первом квартале 2019 года, заменив собой теленовеллу У моего мужа есть еще семья.

0

270

Презентация для прессы спектакля "Divinas"
Джессика Коч, Соня Смит, Лаура Кармайн, Патрисия Мантерола, Ана Патрисия Рохо, Ана Ла Силвия, Габриэла Спаник, Летисия Кальдерон

0

271

Сесар Эвора и Виктория Руффо возможно снова сыграют вместе в новом проекте продюсера Сальвадора Мехии El Maleficio.

0

272

РЕНАТУ НОТНИ не прекращают критиковать из-за разницы в возрасте между ней и ее бойфрендом, Андресом Риверо. Но несмотря на это, связь между ними только становится крепче. Перед лицом сплетен актриса всегда защищала свою любовь, не ограничиваясь объяснениями, потому что привязанность, которая их объединяет, только укрепила их связь. В телевизионной программе Рената Нотни рассказала о своих отношениях с Андресом и о комментариях, которые она получила в социальных сетях: «Они говорят: "Он похож на твоего папу!" Ему 33 года, между нами разница 10 лет, но я уверена, что я счастлива. Я считаю, что для любви нет возраста ... » - сказала Рената Нотни. Актриса также подчеркнула, что ее всегда окружали люди старше ее по возрасту, поэтому для нее это не было проблемой, совсем наоборот. «Я выросла среди взрослых ... ЖИЗНЬ сложилась так, что мы встретились с ним. Я не чувствую, что разговариваю с человеком старше меня на 10 лет, я это прекрасно понимаю". В этом году пара отпраздновала два года счастливых отношений, и будем надеяться, что они останутся вместе надолго!

0

273

Джеральдин Басан в журнале "Hola Latinos"
"Мы очень гордимся этой супер-обложкой ноября, на которой geraldinebazan, предприимчивая женщина, которая находит позитив на каждом этапе своей жизни. У этой потрясающей мамы много новых проектов на горизонте!" (анонс от редакции журнала)

0

274

По слухам, уже есть список кандидаток, чтобы стать звездой новой версии "Руби". Среди них Вероника Монтес, Фабиола Гуахарде, Джулия Урбини. Ни одна из актрис до этого не играла главную роль.

0

275

После ухода из новеллы "У моего мужа есть еще семья-2" главных героев Сурии Вега и Даниэля Аренаса, в сюжете произошло много изменений, одно из них будет... смерть Габриэля, которого играет Хосе Пабло Минор. Как рассказал человек, близкий к производству: "Габриэль умрет, будет отравлен, мы уже записали его смерть». 😢 Этот человек предпочел не называть своего имени. Хосе Пабло Минор и Лаура Вигнати - супруги в теленовелле. Очевидно, у актера есть другие обязательства, и именно поэтому он покидает теленовеллу. Тем не менее, история актрисы продолжается и у нее будет еще одна любовная история с персонажем, которого будет играть Гонсало Вега-младший.

0

276

Мексиканская актриса Кейт дель Кастильо сказала, что ее не вызвали, и что она не будет давать показания в суде против наркобарона Хоакина Гусмана Лоэра «Эль Чапо», который проходит в Нью-Йорке.
На прошлой неделе судебный процесс против мексиканского наркодельца Хоакина Гусмана Лоэра начался в федеральном суде в Бруклине, Нью-Йорк, и было высказано предположение, что актриса «Королевы Юга» даст показания. Кейт дель Кастильо, которая находится в Колумбии, где записывает «Королева Юга-2», призналась, что она узнала о суде против «Эль-Чапо», но сказала, что у нее нет на это времени. Актриса также сказала, что она не будет присутствовать на инаугурации избранного президента Мексики Андреса Мануэля Лопеса Обрадора, который вступает в свою должность 1 декабря, и не вернется в свою страну «пока он не станет полномочным президентом».

0

277

Данна Гарсия и Марлене Фавела являются кандидатами на главную роль в ремейк сериала "Мачеха.

0

278

Габриэла Спаник вернется на телевидение в 2019 году!😋
Актриса объявила, что в 2019 году она будет участвовать в сериале под названием "Детская больница" ("Hospital de Niños"), в котором она будет играть врача. Будем ждать!

0

279

16 ноября в Театре Игнасио Лопес Тарсо состоялась премьера спектакля "Фатальное притяжение" (Atracción Fatal), в котором принимают участие Фабиола Гуахарде, Итати Кантораль и Хуан Диего Коваррубиас. Спектакль был тепло принят зрителями!

0

280

Ариадне Диас и Маркус Орнелас на празновании "90 лет Микки Мауса"
(90 años de Mickey Mouse).

0