Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Мексики

Сообщений 201 страница 220 из 818

201

Как мы уже сообщали, Габриэль Сото присоединяется к успешной теленовелле "У моего мужа есть еще семья" после ухода главных героев Даниэля Аренаса и Сурии Веги. Продюсер новеллы Хуан Осорио подтвердил через социальные сети "Televisa Espectáculos", что Габриэль Сото становится ключевым игроком в отношениях между персонажами Сусаны Гонсалес и Арата де ла Торре, с которыми он составит любовный треугольник этой истории. Таким образом, Габриэль Сото становится новым серцеедом романтической комедии компании Телевиса после ухода Даниэля Аренаса, который, как и его коллега Сурия Вега, взяли на себя другие обязательства еще до того, как Телевиса решила продлить теленовелу до первой четверти следующего года.

+1

202

6 окт 2018 в 4:58
Новый трейлер теленовеллы "Любить до смерти" (Любовь к смерти) с Анжелик Бойер и Мишелем Брауном в главных ролях. Премьера самого ожидаемого проекта состоится 9 ноября на канале Las Estrellas (Мексика)

ИХ ДУШИ ПЕРЕСЕЛЯЮТСЯ В ДРУГИЕ ТЕЛА, А МЕСТЬ БУДЕТ ГРИМОМ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ, КАК ОНИ ПАДАЮТ

"Любить до смерти" рассказывает историю "Леона Карбахаля", знаменитого мексиканского телемагната, которого убивают в день своей свадьбы одновременно с “Чино” Вальдесем, наемным убийцей в Соединенных Штатах, казненного на электрическом стуле.
Душа магната переселяется в тело убийцы, а душа наемного убийцы, в свою очередь, - в тело мрачного профессора антропологии. Каждому придется столкнуться с его новой жизнью в теле, которое ему не принадлежит, погрузившись в конфликты прошлого обоих: с их душами и их новыми телами.

+1

203

8 октября в Мексике на канале Звезд состоялась премьера сериала "БЕЗ СТРАХА ПЕРЕД ИСТИНОЙ" (Sin miedo a la verdad, Телевиса, 2018). В сериале 21 серия. Среди актеров Фернандо Каррильо, Сальвадор Пинеда (На диких землях), Кармен Дельгадо, Алекс Переа (Двойная жизнь Эстелы Каррильо), Поло Морин (Должен был быть ты) и другие.

0

204

Компания телевиса собирается делать новую версию сериала страсть.

0

205

Мишель Рено переживает волну перемен в личной жизни. Актриса официально рассталась со своим мужем Хосе Альварадо. Несмотря на решение, которое они оба приняли после семи лет отношений и через два года после празднования их свадьбы, им удалось сделать еще один важный шаг в процессе их разделения. После подписания окончательного развода, им удалось обеспечить стабильность и гармонию их маленькому сыну, Марсело. «Мы сделали это самым разумным, красивым способом ... » - призналась в программе "De Primera Mano" Мишель Рено. Во время беседы звезда теленовелл решила подробно рассказать о том, что произошло, когда она встретила своего бывшего мужа в суде, и пришло время принять юридические решения, которые не привели бы к конфликту. « Когда мы были перед судьей, он спросили меня: «Какие у вас соглашения? И я сказала, что мы хотим заключить соглашение, чтобы мой сын каждый день видел своего отца, я не хочу, чтобы у моего сына были свидания с отцом, его отец - это его отец, и он имеет полное право быть 24 часа в сутки с ним, как я ... » - заверила Мишель Рено. И чтобы показать, что сейчас они живут на новом этапе, несколько дней назад Мишель и ее сын встретились с Хосе, чтобы показать ему всю свою поддержку во время празднования музыкального фестиваля Hipnosis-2018 .

0

206

Cпустя немногим более 10 месяцев после начала процесса развода с Габриэлем Сото, Джеральдина Басан объявила, что она официально одинокая женщина. После принятия решения, сохранив молчание о деталях судебного процесса, сегодня днем ​​актриса опубликовала заявление в своих социальных сетях, в котором она сообщила, что ее брак с актером также был расторгнут. «В этом сообщении я хочу поделиться с вами тем, что сегодня мой брак законно закончился. Достаточно справедливо и в полном соответствии с законом. Развод был завершен в соответствии с предписанием всегда обеспечивать интерес наших дочерей. Все соглашения будут храниться в тайне с единственной целью защиты благосостояния несовершеннолетних. Я благодарю всех тех, кто каким-то образом сопровождал меня, предложил свою поддержку и привязанность в этот момент, который сегодня завершился, семью, друзей, поклонников и СМИ. Сегодня я начинаю новую главу в моей жизни с волнением о будущем и прекрасными ожиданиями как в профессиональной, так и в личной сфере», - написала Джеральдин Басан.
Со своей стороны, Габриэль Сото сказал, что он принял одно из лучших решений: направлять свою жизнь на позитивный путь, чтобы обеспечить любовь и благополучие дочерей, которые являются его основной причиной для продвижения вперед. «...с тех пор, как они пришли в мир, мои дочери нашли во мне настоящего любящего отца и безусловного друга, который никогда не покинет их, потому что, не имея благословения предоставить им материальные вещи, у меня есть величайшее благословение дать им неограниченную любовь ...

0

207

2 ноября в театре La Teatrería состоится премьера спектакля "Enfermos de amor". Общественность увидит эту постановку, которая отражает человеческие отношения, посредством сочетания драмы и комедии. Во время каждого спектакля, некоторые счастливчики войдут в La Teatrería бесплатно, об этом объявил режиссер Родриго Нава. «Это история любви в девяти различных историях, в которых зрители увидят четырех актеров (18 персонажей). Каждый из них даст жизнь нескольким персонажам. Среди актеров Эрендира Ибарра, Адриана Лувьер, Моника Уарте, Эсмеральда Пиментель, Луис Арриета, Алехандро де ла Мадрид, Nacho Taján и Андрес Паласиос, который сказал , что благодарен Нава за приглашение и готов принять вызов, сыграв в одном спектакле сразу несколько персонажей. Удачи!

0

208

Бывшие руководители и бывшие продюсеры Televisa объединили усилия и создают свою продюсерскую компанию Fenixx VI. Среди них Хорхе Эдуардо Мургуйя, Сальвадор Мехия, Никандро Диас, Натали Лартилье, Карлос Морено и Начо Сада, которые теперь посвятят себя тому, что они знают как делать, генерировать контент, но по своим собственным правилам. Представителем и международным агентом этого нового предприятия является Мигель Розенфельд, который вместе с Мехией будет участвовать в совещаниях Mipcom. Удачи!

0

209

10 октября в Teatro de los Insurgentes состоялась премьера мюзикла "Хелло, Долли!" с участием Даниэлы Ромо и Хесуса Очоа. Поздравляем!

0

210

Мексиканская актриса Фатима Торре после рождения дочери возвращается к работе. "Это был важный день, потому что я возвращаюсь к работе, но мне нравится быть с моим ребенком, поэтому это должен быть проект, в котором можно было бы все объединить, как трудно! ... Они не знают, как я восхищаюсь работающими мамами, поэтому дайте мне поддержку и ваше мнение! Я вас люблю!" - с такими словамии обратилась Фатима к своим последователям в Инстаграм. Последний раз мы видели актрису в сериале "Сердце, которое лжет" в 2016 году. Удачи!

0

211

После бури ... пришло спокойствие для Ирины Баевой

Многие считали, что карьера, которую Ирина Баева начала строить с такой тщательностью и самоотверженностью несколько лет назад из ничего в Мексике, будет подвергнута угрозе после резкой критики, которую она получила через социальные сети после того, как многими она была несправедливо признана виновной в разводе между Джеральдин Басан и Габриэлем Сото. К счастью для актрисы русского происхождения напряженная личная ситуация, которую она очень сильно переживает к своему большому сожалению, кажется, не стала концом ее профессиональной деятельности. По крайней мере, на данный момент.
С волнением она, та, которая была главной героиней успешной мексиканской теленовеллы "И пришла любовь" (Вино любви), обнародовала в эту среду через свои социальные сети, что возвращается к актерству спустя почти год после завершения записи своей последней роли на Televisa "Я признаю себя виновной".
«Скоро будет новый проект. Я счастлива и взволнована новыми вызовами, которые у меня будут», - написала Баева под фотографией, на которой она держит в руках несколько сценариев своей следующей роли.
Хотя она не захотела давать больше информации об этом, но все указывает на то, что это новый телевизионный проект, возможно, теленовелла или сериал для Televisa.
Ее возвращение на студии записи - это глоток свежего воздуха для актрисы после трудных месяцев, когда ее имя было на устах у всех, а не только из-за ее профессиональных достижений.
Новость получила высокую оценку среди безусловных поклонников 25-летней исполнительницы.
«Вы когда-нибудь слышали, что у каждого есть то, что они заслуживают? Тогда вы будете очень счастливы за те благословения Бога, которые в ваших руках, у вас есть все, чтобы быть счастливыми», - прокомментировал один фанат.
«Поэтому мне нравится твой позитив все время, независимо от того, что о тебе говорят. Ты - молодая, красивая и очень талантливая девушка», - заявил другой человек.

0

212

Televisa приобрела права на съемки римейка сериала "Проспект Бразилии" в 2019 году.

0

213

Актриса Бетти Монро стала жертвой кражи и похищения во второй половине дня в субботу. В отделение Прокуратуры в Койоакане поступило дело по расследованию преступления, согласно которого, человек, вошедший в дом пострадавшей, когда она возвращалась из спортзала в свой дом, обокрал и сбежал, захватив ее с собой (Бетти) в машину, принадлежащей семье. Нападавший покинул транспортное средство вместе с жертвой в салоне, в районе Спортивного городка, а затем она была освобождена в Бенито Хуаресе. Бетти Монро была оказана помощь от нервного срыва.

0

214

Мануэль Бальби и Илития Мансания возвращаются во 2-й сезон сериала "Любовь вне закона". В конце первого сезона их персонажи, адвокаты Леонардо и Оливия, после свадьбы уезжают в Нью-Йорк, где Леонардо предложили работу в известной адвокатской фирме. Вот почему их персонажи не вышли во вторую часть, но оба актера вместе с Кимберли Дос Рамос, Марком Клоте и Чикинкирой Дельгадо записали несколько сцен за пределами Мексики.

0

215

Хосе Альберто Кастро поделился в Инстаграм фотографией с Альберто Эстрелья. "Великий день работать с Альберто Эстрелья в "Любовь вне закона-2"! (Бостон, 10.10.2018). Известный актер на несколько лет исчез с экранов телевизоров после того, как ему был диагностирован рак. Никакой информации о нем и его здоровье не было. Как приятно видеть "великого злодея" теленовелл в добром здравии!

0

216

Биосериал о жизни Марии Феликс - величайшей диве золотого века мексиканского кино -1940-1960-х годов, считается одним из самых ожидаемых, и многие мексиканские актрисы знают, что это будет отличный проект в их карьере. Продюсер Кармен Армендарис ждет, пока Телевиса даст ей зеленый свет, чтобы начать съемку в 2019 году биосериала о Марии Феликс, известной как "La Doña", который продемонстрирует самые интересные моменты, о которых мало кто знает, включая ее личную и творческую жизнь. В то время как Армендарис ждет одобрения своей следующей работы, уже есть несколько известных актрис, которые считают, что они были бы лучшими, чтобы дать жизнь мексиканской звезде. В списке Алехандра Авалос, Сандра Эчеверрия, Анжелик Бойер, Сусана Гонсалес, Химена Наваррете и Арасели Арамбула, последние три привлекли наибольшее внимание. Химена Наваррете разместила в Инстаграм свою фотографию в образе Марии Феликс. Арасели Арамбула рассказала, что «La Doña» дала ей платье и пояс, которые она носила, потому что они были того же размера, что показывает, что она лучший вариант. По слухам, в конце 2017 года, Сусана Гонсалес была выбрана продюсером на главную роль из-за ее осанки и темперамента.

+1

217

Эсмеральда Пиментель очень рассердилась на Televisa 😃

Серил "Красавица и чудовища", в котором участвовала актриса, оказался неудачей и был снят с показа в Мексике из-за низких рейтингов. Актриса приписывает это плохим решениям телевизионной компании исключительно для Grupo Cantón. Эсмеральда Пиментель разочарована результатом на экране: "Я не ожидала этого. Да, я расстроена и разочарована, потому что мы, как актеры, работали и приложили все усилия. Однако другие люди принимали решения по редактированию, программированию, и нам это не нравилось". Актриса чувствует себя беспомощной, чтобы видеть, насколько плох этот сериал: «Я больше не имею к этому отношения. Единственное, что я могу вам сказать, это то, что я прилагала все усилия во время съемки, но я никогда не думала, что это так будет выглядеть на экране», - сказала она. Теперь Эсмеральда больше фокусируется на своих предстоящих проектах: "Я собираюсь участвовать в спектакле "Enfermos de amor", а потом вы увидите мои следующие работы на телевидении. Пока у меня нет чего-то конкретного, больше я ничего не могу сказать", - заключила она.

+1

218

После нескольких месяцев "замороженности", новая теленовелла Televisa в главной роли с Хосе Роном и Марианой Торрес, наконец-то, увидет свет в Мексике. Televisa уже начала транслировать первые анонсы этой истории, действие которой будет развиваться в мире бокса, в которых она объявляет свою премьеру как "очень скоро" на канале Las Estrellas. На данный момент, похоже, премьера не состоится вначале в США.

+1

219

Ребекка Джонс открыла свое сердце и рассказала, как она смело боролась с раком. Исключительно для читателей журнала "Quién" (октябрь, 2018), актриса поделилась своей радостью жизни после того, как столкнулась с этим сложным моментом в ее жизни!

0

220

Моя жизнь меняется каждый день...

2018 год был плодотворным для меня в актерском, музыкальном и даже в плане здорового сотрудничества. Это был важный год во многих отношениях, много размышлений, учения и опыта, которые усиливали душу. Они изменили многое в плохую и хорошую сторону. Профессионально, это был щедрый год для возможности быть на телевидении с историей для семьи, которая затрагивает реальные проблемы о парах, женщинах и мужчинах в обществе, а также о новых ролях, которые они играют. Фильм был неожиданностью, это похожа на мечту, потому что, когда я была маленькой девочкой, мне нравилось думать, что я была актрисой, которая снялась в подобном проекте.
В течение пяти лет, с моим первым альбомом ''Eclipse de Luna'', мое направление было латинским, это было моим началом как солистки. Я пошла в направлении бачаты, потому что я всегда знала, что мне нравится латинский звук, и если я что-то делала в музыке, я хотела, чтобы это было именно так. В этом альбоме есть баллады и поп, с намерением не оставаться в одной строке и делать то, что рождалась в то время.
Недавно был успех с ''Loca'', что побудило меня рисковать в городском жанре. Появилась возможность сделать переход между городской музыкой и бачатой с ''Adicta'', после чего я смогла полностью подойти к первому жанру. Правда в том, что это было что-то соответствующее. Завтра я не знаю, какому жанру смогу коснуться, но у меня есть свобода сделать это.
Я всегда говорю ''давайте сделаем это и посмотрим, что получится'', вы должны рисковать, вам нужно двигаться. К счастью, мы теперь хорошо удивлены.
Я продолжаю в городском жанре и с ''Como te te quiero''. Эта песня с теми же продюсерами Андресом и Мауро Торресом, но теперь это будет сотрудничество с Alexis y Fido, мы обеспечим непрерывность того, что было слышно с ''Loca'', но с новой темой, формой и звуками.
- Вы подтверждаете свой вкус приглашая в студию различных музыкантов и певцов, за чем выбирайте эту динамично работу?
- Интересно сотрудничать с исполнителями из других стран, которых я уважаю за их историю в индустрии, за их талант и их достижения. Я думаю, что это самое лучшее, это началось давно и очень понравилось певцам, которым нравится делиться музыкой. Это также способ приблизиться к публике и продолжать расти, потому что в команде все идет хорошо.

0