Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Бразилии

Сообщений 381 страница 400 из 766

381

НОВОСТИ НА NOVELAS BRASIL ✨ 9-часовая новелла Валсира Карраско "Королева кондитерской" ✨

✨ Моник Алфрадик приглашена на роль полицейской в новеллу "Королева кондитерской". Её героиню будут звать Йохана, она будет работать с Камило (Ли Тейлор).

0

382

Представляем вашему вниманию отрывок из передачи бразильского канала Viva "Злодейки, которых мы любим" с Ренатой Соррой с участием Адрианы! 😊

После небольшого отрывка из новеллы Жоао Эмануэла Карнейру, "Второе солнце" (2018) в которой актрисы сыграли мать и дочь - Дулсе и Лаурету Ботини соответственно - Рената рассказала, что уже до этого играла мать героини Адрианы - в "Камне на камне" (1992), а затем они вместе сыграли одну и ту же роль - Назаре в "Хозяйке судьбы" (2004-2005) - в разных фазах, а после этого поведала, что однажды во время съёмок очередного телевизионного проекта к ней подошёл режиссёр Пауло Убиратан, в своё время работавший над "Камнем на камне" (1992), и спросил её, видела ли она, что в этот день на съёмки пришла очень похожая на неё манерой разговора девушка - конечно же, речь шла об Адриане, и, по её словам, ещё долгое время их считали похожими в манере говорить и в манере подачи своих героинь, так что, по её собственному признанию, работать с ней сейчас, во "Втором солнце" (2018) было очень приятно, а люди шутили, что через много лет Назаре стала мамой Карминьи, что её очень сильно удивило и даже насмешило - вот она, по её мнению, сила злодеек, ведь эта новость моментально облетела Интернет.

Ну, и, наконец, слово самой Адриане: "Рената - это такая яркая женщина и актриса, что она появляется в конце новеллы, во "Втором солнце", чтобы сыграть в 15 сериях - возможно, даже меньшем их количестве, она появляется с энергией первого дня, все уже... финал новеллы, все уже подустали... она БЛИСТАЕТ, она создаёт героиню, которая в течение одного дня покорила всех, потому что сегодня, при наличии у всех социальных сетей, в первый же день своего появления она была самой успешной героиней новеллы - это была Рената Сорра. И я получила этот подарок от Денниса Карвальо, потому что я знаю, что это он сказал: "Давайте пригласим великую Ренату Сорру, чтобы она сыграла мать. И ещё у нас было то, что Назаре была толчком у успеху в жизни Ренаты, как Карминья была для меня. Наши с Ренатой жизни связаны. Аминь. Когда говорят, что я похожа на неё, я балдею, потому что именно на эту женщину я хочу быть похожей"

0

383

Звезды новеллы «Десять заповедей» Гильерми Винтер и Жизель Итие объявили о пополнении в семействе. Актриса находится на 4 месяце беременности. 👼

💭 «Я люблю тебя так сильно, дорогая Жизель, спасибо, что поделились со мной этим особенным и уникальным моментом в нашей жизни», - написал в своем посте Гильерми.

0

384

Сюзана Пирес приступила к съемкам в 7-часовой новелле «Успех». Напомним, в сериале Пирес исполнит роль Вирджинии Алькантара, соперницы актрисы Сильваны Ноласко (Ингрид Гимараэш) в вымышленной мыльной опере «Precipício do Amor». 💮

Серии с участием Сюзаны выйдут в первых числах октября.

0

385

В программе «Superbonita», вышедшей в эфир в среду, 18 сентября, Дебора Насименту рассказала о том, как заново обрела себя и ощутила женскую силу, прекратив принимать противозачаточные средства.

💭 - «За два года до появления на свет Беллы (дочери актрисы от отношений с бывшим мужем Жозе Лорето –прим.) я решила прекратить применять какие-либо противозачаточные, – рассказала Дебора ведущей программы, Камиле Питанге.

🏵 Актриса так же упомянула о том, что раньше использовала как одноразовые, так и многоразовые гигиенические прокладки, а сейчас пользуется менструальной чашей, что помогло ей лучше разобраться в особенностях своих ежемесячных выделений: «Теперь я гораздо лучше контролирую своё либидо, и сознание этого волнует меня куда сильнее, чем сексуальное желание само по себе», – призналась Насименту.

🏵 Кроме того, Дебора подчеркнула, насколько важна бывает поддержка в самые сложные моменты жизни: «Незнакомые люди подходили ко мне и обнимали. Чувствовать это было прекрасно».

0

386

НОВЫЙ ОБРАЗ ✂ ✨ Дебора Секку изменила цвет волос для своей новой героини Алексии в новелле Даниэля Ортиза «Спасайся, кто может». ✨

💬 - «Я - синоним изменений. Я всегда открыта для этого. Я все больше стараюсь цепляться не за внешнюю составляющую, а за свою внутреннюю часть себя. Это делает меня более склонной к переменам», - рассказала актриса.

📌 Напомним, в сериале Дебора исполнит роль Алексии, - актрисы мюзикла, вдохновленной Клаудией Райя. Её героиня будет в любовном треугольнике с Зезиньо (Жоао Балдассерини) и Ренцо (Рафаэль Кардозу).

0

387

Нанда Коста за кадром съемок сериала «Второй звонок». 🌸

Актриса играет Риту, студентку вымышленной государственной школы имени Каролины Марии де Жесус.

🗓 Премьера сериала должна состояться в октябре.

0

388

Первое фото Адрианы Эстевес в роли Тельмы в новелле Мануэлы Диас «Любовь матери». Тельма является владелицей ресторана португальской кухни, который посетители ценят за приверженность традициям, овдовела 20 лет назад и всю свою жизнь посвятила теперь уже взрослому сыну Данилу (Шай Суэде). Однажды на улице ей становится плохо и на помощь ей приходит Лурдес (Режина Казе). Она отвозит женщину в больницу и впоследствии становится Тельме большой подругой. Когда Тельма узнаёт, что у неё неоперабельный случай аневризмы, она решает не говорить об этом сыну и составляет список желаний, которые бы хотела исполнить перед смертью, несмотря на то что времени на это у неё осталось совсем немного. ✨

0

389

ервое фото Режины Казе в роли Лурдес, одной из главных героинь в грядущей 9-часовой новелле Мануэлы Диас «Любовь матери». В начале истории, Лурдес покидает вымышленный город Малаквитас и отправляется в Рио-де-Жанейро на поиски своего сына Доменико (Умберто Каррао), проданного его отцом в возрасте 2 лет. Мальчик будет в конечном итоге воспитываться Катей (Вера Ольц), женщиной, которой занимается торговлей детьми.

✨ Помимо Доменико у Лурдес есть ещё трое детей: Магну (Жулиано Казарре), Райан (Тьяго Мартинс), Эрика (Нанда Коста) и Камила (Жессика Эллен), которая была найдена брошенной по дороге в Рио.

✨ Лурдес станет "ангелом-хранителем" Тельмы (Адриана Эстевес), когда ей станет плохо на улице и будет работать в доме Витории (Таис Араужо).

0

390

В новелле Мануэлы Диаз «Любовь матери» Таис Араужо исполнит роль успешного адвоката Виторию, которая защищает политиков и предпринимателей с сомнительной репутацией. Героиня Таис описывается как «одержимая работой». Витория замужем за Пауло (Фабрисио Боливейра), но после того, как на шестом месяце беременности героиня теряет ребенка, пара расстается. Мечта стать матерью становится явью, когда Витория усыновляет Джеймса (Педро Гильерми Родригес). Но жизнь преподносит Витории ещё один сюрприз. После случайной ночи, проведенной с Дави (Владимир Бришта), Витория узнает, что она беременна. ✨

🔔 Премьера новеллы запланирована на 25 ноября.

0

391

Ванесса Джакомо подписала долгосрочный с телекомпанией "Globo". В ближайшее время актриса приступит к работе в мини-сериале «Дочери Евы»🌹

0

392

НОВЕЛЛА СОЕДИНЯЕТ СЕРДЦА 💕 Звезды новеллы "Сироты земли" Биа Арантес и Лукас Капри обменялись недвусмысленными сообщениями в адрес друг друга в социальных сетях, что свидетельствует о том, что пара состоит в романтических отношениях.

💭 «Один из величайших подарков этого романа. Спасибо за то, что ты всегда рядом со мной, ты такой замечательный и особенный человек. Люблю тебя!», - написал Лукас в своем посте в Instagram.

💭 «Обнимаю тебя, огр! Одна из моих задач в этом романе состояла в том, чтобы позаботиться об этом чувствительном троглодите, и я не могла быть счастливее! Люблю тебя!», - подписала фото Биа в своем профиле.

0

393

Мариэта Северо сыграет одну из главных ролей в будущей 9-часовой новелле Лисии Манзо "На своем месте". Она будет бабушкой героини в исполнении Андрейи Орты. Их героини будут работать в ресторане в Рио-де-Жанейро. ✨

📌 Ранее Мариэта числилась в актерском составе мини-сериала "Дочери Евы", съемки которого должны начаться в октябре, но, как известно, прайм-таймовые новеллы имеют приоритет в кастинге.

🎥 Съёмки новеллы должны начаться в феврале 2020 года. Премьера новеллы запланирована на конец весны-начало лета 2020 года.

0

394

Алешандре Неро на презентация 2 сезона сериала "Дети Отечества", Рио-де-Жанейро, 23/09/2019 ✨

🔔 Премьера нового сезона состоится 8 октября.

0

395

Первые промо фото Нанды Косты и Таис Араужо для 9-часовой новеллы Мануэлы Диас "Любовь матери". Нанда исполнит роль Эрики, дочери Лурдес (Режина Казе). По сюжету она визажист и любовница Рауля (Мурило Бенисио).

0

396

Марселло Мело Жуниор приглашён в 7-часовую новеллу Розаны Швартман и Пауло Алма "Успех", он сыграет роль официанта Юрия. Его персонаж будет связан с Жизель (Шерон Менеззес).

0

397

ЗВЁЗДНЫЙ INSTAGRAM ✨ "Лолы ❤ 1977, 1994 и 2019. Какая честь быть частью этой истории, вместе с такими вдохновляющими женщинами", написала у себя в Instagram Глория Пирес под фото.

📌 На фото Нисетти Бруно, которая исполнила роль Лолы в новелле "Нас было шестеро" в 1977 году и Ирени Раваши - в 1994 году.

0

398

Янна Лавини, Бруно Жиссони и их дочка Мадалена на съемках передачи "Encontro com Fátima Bernardes", где они рассказали о своём путешествии по Бразилии 23/09/2019

0

399

✨ Лавиния Власак приглашена в 7-часовую новеллу Розанны Швартман и Пауло Алма "Успех" на эпизодическую роль. Актриса снова сыграет роль модели Наташи, которую она исполнила в новелле "Совершенно бесподобная".

0

400

✨ Ванесса Джакомо продлила контракт с компанией "Globo" и скоро приступит к съёмкам в мини-сериале "Дочери Евы" ✨

0