Осталось...

Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Объявление

Доброго времени суток всем! Добро пожаловать на форум "Tvnovelas и не только"!
Навигация по форуму Стоп кадр Наши активисты

Правила форума

Новости форума

VIP-раздел

Мы в контакте

Проекты нашего форума

Закрытый клуб Ретро-новеллы

Здравствуй, гость! Для просмотра всех разделов вам необходимо зарегистрироваться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Любовники полнолуния / Amantes de luna llena » Любовники полнолуния / Amantes de luna llena(Венесуэла, 2000)

Любовники полнолуния / Amantes de luna llena(Венесуэла, 2000)

Сообщений 161 страница 164 из 164

161

Maria написал(а):

Что касается сериала, то выпускать буду его в Закрытом клубе в контакте. Планирую по 1-2 серию в неделю . осталось перевести где-то 99 серий.

1-2 серии в неделю - это очень много, но вряд ли я дотерплю до окончания перевода. Посмотрю, сколько есть, а когда окончатся переведенные серии, хочу смотреть в оригинале. Все-таи сериал захватывает. Кстати, меня восхитило то, как вы умудряетесь угнаться за скоростью испанской речи. Актеры иногда так тараторят, что, как по мне, не все смогли бы поспеть за ними.

30 серия в конце - очень романтичная сцена с поцелуем Алехандро и Перлы. И песня "Любовники полнолуния" фоном для поцелуя звучит красиво.

0

162

Julia W написал(а):

1-2 серии в неделю - это очень много, но вряд ли я дотерплю до окончания перевода. Посмотрю, сколько есть, а когда окончатся переведенные серии, хочу смотреть в оригинале. Все-таи сериал захватывает. Кстати, меня восхитило то, как вы умудряетесь угнаться за скоростью испанской речи. Актеры иногда так тараторят, что, как по мне, не все смогли бы поспеть за ними.

30 серия в конце - очень романтичная сцена с поцелуем Алехандро и Перлы. И песня "Любовники полнолуния" фоном для поцелуя звучит красиво.

Там очень много  музыкальных тем.

1-2 серии в неделю  это оптимально! Хочу доперевести этот сериал. Мне вообще все равно, на каком языке вы будете смотреть. Раз вы так знает испанский, почему не взялись за субтитры к сериалу, когда я просила? Больше бы серий выпустили. Одной как-то тяжеловато все делать.
    Я вас не агитирую никуда. Вы неправильно поняли. Просто написала, где буду выпускать продолжение перевода. Это не только для вас, это для всех.

0

163

Maria написал(а):

Раз вы так знает испанский, почему не взялись за субтитры к сериалу, когда я просила?

Чтобы смотреть, не обязательно знать язык. И если по-испански я еще кое-что могу понять (не настолько, чтобы делать субтитры на слух), то, например, португальский не знаю вовсе, а недавно смотрела сериал на нём.

0

164

Julia W написал(а):

Чтобы смотреть, не обязательно знать язык. И если по-испански я еще кое-что могу понять (не настолько, чтобы делать субтитры на слух), то, например, португальский не знаю вовсе, а недавно смотрела сериал на нём.

Только я имела ввиду тайминг...а не сам перевод. Вот там не обязательно язык знать.

Мне ваша позиция ясна, спасибо.

0

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Любовники полнолуния / Amantes de luna llena » Любовники полнолуния / Amantes de luna llena(Венесуэла, 2000)